Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019 Голованово - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Краснокамск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 03.03.2024 20:07 -
Банная Гора 03.03.2024 20:11 1 мин 03.03.2024 20:12 5 мин
Лёвшино 03.03.2024 20:14 1 мин 03.03.2024 20:15 8 мин
КамГЭС 03.03.2024 20:17 1 мин 03.03.2024 20:18 11 мин
Молодёжная 03.03.2024 20:20 1 мин 03.03.2024 20:21 14 мин
Кислотный 03.03.2024 20:23 1 мин 03.03.2024 20:24 17 мин
Балмошная 03.03.2024 20:27 1 мин 03.03.2024 20:28 21 мин
Юбилейная 03.03.2024 20:29 1 мин 03.03.2024 20:30 23 мин
Язовая 03.03.2024 20:31 1 мин 03.03.2024 20:32 25 мин
Мотовилиха 03.03.2024 20:34 1 мин 03.03.2024 20:35 28 мин
Славянова 03.03.2024 20:38 1 мин 03.03.2024 20:39 32 мин
Пермь-1 03.03.2024 20:42 1 мин 03.03.2024 20:43 36 мин
Пермь-2 03.03.2024 20:50 5 мин 03.03.2024 20:55 48 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 21:02 1 мин 03.03.2024 21:03 56 мин
Комсомольская 03.03.2024 21:05 1 мин 03.03.2024 21:06 59 мин
Железнодорожная 03.03.2024 21:07 1 мин 03.03.2024 21:08 1 ч 1 м
Промучасток 03.03.2024 21:10 1 мин 03.03.2024 21:11 1 ч 4 м
Курья 03.03.2024 21:14 1 мин 03.03.2024 21:15 1 ч 8 м
Ласьва 03.03.2024 21:18 1 мин 03.03.2024 21:19 1 ч 12 м
Мысы 03.03.2024 21:22 1 мин 03.03.2024 21:23 1 ч 16 м
Оверята 03.03.2024 21:27 9 мин 03.03.2024 21:36 1 ч 29 м
Никитино 03.03.2024 21:41 1 мин 03.03.2024 21:42 1 ч 35 м
Рейда 03.03.2024 21:46 1 мин 03.03.2024 21:47 1 ч 40 м
Краснокамск 03.03.2024 21:50 1 ч 43 м

График движения электрички 6019 Голованово - Краснокамск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!