Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курья: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 18.10.2019 05:43 1 мин 18.10.2019 05:44
Верещагино — Пермь-2 6002 18.10.2019 06:35 1 мин 18.10.2019 06:36
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 18.10.2019 07:03 1 мин 18.10.2019 07:04
Оверята — Лёвшино 7104 18.10.2019 07:06 1 мин 18.10.2019 07:07
Григорьевская — Пермь-2 6022 18.10.2019 07:25 1 мин 18.10.2019 07:26
Голованово — Оверята 7111/7101 18.10.2019 09:13 1 мин 18.10.2019 09:14
Пермь-2 — Верещагино 6003 18.10.2019 09:23 1 мин 18.10.2019 09:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.10.2019 10:10 1 мин 18.10.2019 10:11
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.10.2019 13:33 1 мин 18.10.2019 13:34
Оверята — Голованово 7108 18.10.2019 16:04 1 мин 18.10.2019 16:05
Верещагино — Пермь-2 6006 18.10.2019 16:44 1 мин 18.10.2019 16:45
Лёвшино — Оверята 7103 18.10.2019 17:51 1 мин 18.10.2019 17:52
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.10.2019 18:03 1 мин 18.10.2019 18:04
Верещагино — Пермь-2 6008 18.10.2019 18:58 1 мин 18.10.2019 18:59
Голованово — Оверята 7105 18.10.2019 19:35 1 мин 18.10.2019 19:36
Оверята — Лёвшино 7110 18.10.2019 20:38 1 мин 18.10.2019 20:39
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.10.2019 20:57 1 мин 18.10.2019 20:58
Пермь-2 — Верещагино 6009 18.10.2019 21:06 1 мин 18.10.2019 21:07
Пермь-2 — Оверята 7107 18.10.2019 22:50 1 мин 18.10.2019 22:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!