Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курья: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 05:38 1 мин 17.04.2024 05:39
Верещагино — Шаля 7162/7176 17.04.2024 06:37 1 мин 17.04.2024 06:38
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.04.2024 06:58 1 мин 17.04.2024 06:59
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 07:05 1 мин 17.04.2024 07:06
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 07:14 1 мин 17.04.2024 07:15
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 08:01 1 мин 17.04.2024 08:02
Кишерть — Верещагино 7163 17.04.2024 08:54 1 мин 17.04.2024 08:55
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.04.2024 10:13 1 мин 17.04.2024 10:14
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 10:33 1 мин 17.04.2024 10:34
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 11:19 1 мин 17.04.2024 11:20
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.04.2024 12:28 1 мин 17.04.2024 12:29
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 13:50 1 мин 17.04.2024 13:51
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 15:33 1 мин 17.04.2024 15:34
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 15:34 1 мин 17.04.2024 15:35
Верещагино — Пермь-2 6006 17.04.2024 15:43 1 мин 17.04.2024 15:44
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 17:51 1 мин 17.04.2024 17:52
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 18:05 1 мин 17.04.2024 18:06
Верещагино — Пермь-2 6008 17.04.2024 18:27 1 мин 17.04.2024 18:28
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.04.2024 18:32 1 мин 17.04.2024 18:33
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 19:23 1 мин 17.04.2024 19:24
Оверята — Пермь-2 6126 17.04.2024 20:15 1 мин 17.04.2024 20:16
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.04.2024 21:05 1 мин 17.04.2024 21:06
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.04.2024 21:25 1 мин 17.04.2024 21:26
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 21:29 1 мин 17.04.2024 21:30
Шаля — Оверята 7177/7173 17.04.2024 22:39 1 мин 17.04.2024 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!