Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курья: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курья на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 04.12.2022 05:37 1 мин 04.12.2022 05:38
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 04.12.2022 06:37 1 мин 04.12.2022 06:38
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 06:48 1 мин 04.12.2022 06:49
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 04.12.2022 07:00 1 мин 04.12.2022 07:01
Краснокамск — Голованово 6012 04.12.2022 07:02 1 мин 04.12.2022 07:03
Кишерть — Верещагино 7163/6003 04.12.2022 08:56 1 мин 04.12.2022 08:57
Голованово — Краснокамск 6011 04.12.2022 09:47 1 мин 04.12.2022 09:48
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04.12.2022 10:13 1 мин 04.12.2022 10:14
Пермь-2 — Верещагино 6005 04.12.2022 12:13 1 мин 04.12.2022 12:14
Верещагино — Пермь-2 6006 04.12.2022 15:47 1 мин 04.12.2022 15:48
Лёвшино — Краснокамск 6017 04.12.2022 17:44 1 мин 04.12.2022 17:45
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 04.12.2022 18:18 1 мин 04.12.2022 18:19
Верещагино — Пермь-2 6008 04.12.2022 18:27 1 мин 04.12.2022 18:28
Голованово — Оверята 6105 04.12.2022 19:11 1 мин 04.12.2022 19:12
Оверята — Пермь-2 6108 04.12.2022 19:59 1 мин 04.12.2022 20:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 04.12.2022 20:52 1 мин 04.12.2022 20:53
Кунгур — Верещагино 6193 04.12.2022 21:12 1 мин 04.12.2022 21:13
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 04.12.2022 22:45 1 мин 04.12.2022 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!