Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курья: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 24.05.2019 05:47 1 мин 24.05.2019 05:48
Верещагино — Пермь-2 6002 24.05.2019 06:35 1 мин 24.05.2019 06:36
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 24.05.2019 07:03 1 мин 24.05.2019 07:04
Оверята — Лёвшино 7104 24.05.2019 07:06 1 мин 24.05.2019 07:07
Григорьевская — Пермь-2 6022 24.05.2019 07:25 1 мин 24.05.2019 07:26
Голованово — Оверята 7111/7101 24.05.2019 09:13 1 мин 24.05.2019 09:14
Пермь-2 — Верещагино 6003 24.05.2019 09:23 1 мин 24.05.2019 09:24
Оверята — Пермь-2 7106 24.05.2019 09:57 1 мин 24.05.2019 09:58
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.05.2019 10:10 1 мин 24.05.2019 10:11
Пермь-2 — Верещагино 6005 24.05.2019 13:33 1 мин 24.05.2019 13:34
Оверята — Голованово 7108 24.05.2019 16:04 1 мин 24.05.2019 16:05
Пермь-2 — Менделеево 6025 24.05.2019 16:35 1 мин 24.05.2019 16:36
Верещагино — Пермь-2 6006 24.05.2019 16:44 1 мин 24.05.2019 16:45
Лёвшино — Оверята 7103 24.05.2019 17:51 1 мин 24.05.2019 17:52
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.05.2019 18:13 1 мин 24.05.2019 18:14
Верещагино — Пермь-2 6008 24.05.2019 18:36 1 мин 24.05.2019 18:37
Голованово — Оверята 7105 24.05.2019 19:08 1 мин 24.05.2019 19:09
Оверята — Лёвшино 7110 24.05.2019 19:56 1 мин 24.05.2019 19:57
Менделеево — Пермь-2 6026 24.05.2019 20:06 1 мин 24.05.2019 20:07
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.05.2019 20:55 1 мин 24.05.2019 20:56
Пермь-2 — Верещагино 6009 24.05.2019 21:06 1 мин 24.05.2019 21:07
Пермь-2 — Оверята 7107 24.05.2019 22:40 1 мин 24.05.2019 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!