Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Лёвшино - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Краснокамск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 03.03.2024 16:49 -
КамГЭС 03.03.2024 16:51 1 мин 03.03.2024 16:52 3 мин
Молодёжная 03.03.2024 16:54 1 мин 03.03.2024 16:55 6 мин
Кислотный 03.03.2024 16:57 1 мин 03.03.2024 16:58 9 мин
Балмошная 03.03.2024 17:01 1 мин 03.03.2024 17:02 13 мин
Юбилейная 03.03.2024 17:03 1 мин 03.03.2024 17:04 15 мин
Язовая 03.03.2024 17:05 1 мин 03.03.2024 17:06 17 мин
Мотовилиха 03.03.2024 17:08 1 мин 03.03.2024 17:09 20 мин
Славянова 03.03.2024 17:12 1 мин 03.03.2024 17:13 24 мин
Пермь-1 03.03.2024 17:16 1 мин 03.03.2024 17:17 28 мин
Пермь-2 03.03.2024 17:24 2 мин 03.03.2024 17:26 37 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 17:33 1 мин 03.03.2024 17:34 45 мин
Комсомольская 03.03.2024 17:36 1 мин 03.03.2024 17:37 48 мин
Железнодорожная 03.03.2024 17:38 1 мин 03.03.2024 17:39 50 мин
Промучасток 03.03.2024 17:41 1 мин 03.03.2024 17:42 53 мин
Курья 03.03.2024 17:45 1 мин 03.03.2024 17:46 57 мин
Ласьва 03.03.2024 17:49 1 мин 03.03.2024 17:50 1 ч 1 м
Мысы 03.03.2024 17:53 1 мин 03.03.2024 17:54 1 ч 5 м
Оверята 03.03.2024 17:58 9 мин 03.03.2024 18:07 1 ч 18 м
Никитино 03.03.2024 18:12 1 мин 03.03.2024 18:13 1 ч 24 м
Рейда 03.03.2024 18:17 1 мин 03.03.2024 18:18 1 ч 29 м
Краснокамск 03.03.2024 18:21 1 ч 32 м

График движения электрички 6017 Лёвшино - Краснокамск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!