Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.08.2019 06:36 1 мин 20.08.2019 06:37
Оверята — Голованово 7102 20.08.2019 06:37 1 мин 20.08.2019 06:38
Селянка — Пермь-2 6221 20.08.2019 07:16 1 мин 20.08.2019 07:17
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.08.2019 07:29 1 мин 20.08.2019 07:30
Оверята — Лёвшино 7104 20.08.2019 07:50 1 мин 20.08.2019 07:51
Голованово — Оверята 7111/7101 20.08.2019 07:57 1 мин 20.08.2019 07:58
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.08.2019 08:07 1 мин 20.08.2019 08:08
Пермь-2 — Чусовская 6202 20.08.2019 08:09 1 мин 20.08.2019 08:10
Пермь-2 — Боковая 6272 20.08.2019 08:57 1 мин 20.08.2019 08:58
Пашия — Пермь-2 7183/6253 20.08.2019 09:12 1 мин 20.08.2019 09:13
Чусовская — Пермь-2 6201 20.08.2019 10:06 1 мин 20.08.2019 10:07
Пермь-2 — Дивья 6294 20.08.2019 11:38 1 мин 20.08.2019 11:39
Углеуральская — Пермь-2 6263 20.08.2019 13:51 1 мин 20.08.2019 13:52
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.08.2019 13:53 1 мин 20.08.2019 13:54
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.08.2019 14:28 1 мин 20.08.2019 14:29
Дивья — Пермь-2 6293 20.08.2019 15:10 1 мин 20.08.2019 15:11
Оверята — Голованово 7108 20.08.2019 16:57 1 мин 20.08.2019 16:58
Лёвшино — Оверята 7103 20.08.2019 17:06 1 мин 20.08.2019 17:07
Чусовская — Пермь-2 6203 20.08.2019 17:36 1 мин 20.08.2019 17:37
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 20.08.2019 17:39 1 мин 20.08.2019 17:40
Пермь-2 — Дивья 6296 20.08.2019 17:50 1 мин 20.08.2019 17:51
Боковая — Пермь-2 6271 20.08.2019 18:01 1 мин 20.08.2019 18:02
Голованово — Оверята 7105 20.08.2019 18:41 1 мин 20.08.2019 18:42
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 20.08.2019 18:56 1 мин 20.08.2019 18:57
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.08.2019 20:02 1 мин 20.08.2019 20:03
Дивья — Пермь-2 6295 20.08.2019 20:11 1 мин 20.08.2019 20:12
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.08.2019 20:12 1 мин 20.08.2019 20:13
Углеуральская — Пермь-2 6269 20.08.2019 20:41 1 мин 20.08.2019 20:42
Оверята — Лёвшино 7110 20.08.2019 20:53 1 мин 20.08.2019 20:54
Чусовская — Пермь-2 6205 20.08.2019 21:04 1 мин 20.08.2019 21:05
Пермь-2 — Ярино 6298 20.08.2019 21:59 1 мин 20.08.2019 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!