Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 05.03.2021 06:39 1 мин 05.03.2021 06:40
Пермь-1 — Голованово 7112 05.03.2021 06:39 1 мин 05.03.2021 06:40
Селянка — Пермь-1 6221 05.03.2021 07:16 1 мин 05.03.2021 07:17
Пермь-1 — Углеуральская 6264 05.03.2021 07:31 1 мин 05.03.2021 07:32
Голованово — Пермь-1 7111 05.03.2021 07:54 1 мин 05.03.2021 07:55
Кизел — Пермь-1 6262/6261 05.03.2021 08:09 1 мин 05.03.2021 08:10
Пермь-1 — Чусовская 6202 05.03.2021 08:09 1 мин 05.03.2021 08:10
Пермь-1 — Боковая 6272 05.03.2021 08:59 1 мин 05.03.2021 09:00
Пашия — Пермь-1 6253/7183 05.03.2021 09:12 1 мин 05.03.2021 09:13
Чусовская — Пермь-1 6201 05.03.2021 10:07 1 мин 05.03.2021 10:08
Пермь-1 — Чусовская 6204 05.03.2021 13:47 1 мин 05.03.2021 13:48
Углеуральская — Пермь-1 6263 05.03.2021 13:50 1 мин 05.03.2021 13:51
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 05.03.2021 14:28 1 мин 05.03.2021 14:29
Пермь-1 — Лёвшино 7114 05.03.2021 16:09 1 мин 05.03.2021 16:10
Пермь-1 — Голованово 7116 05.03.2021 17:03 1 мин 05.03.2021 17:04
Лёвшино — Пермь-1 7113 05.03.2021 17:05 1 мин 05.03.2021 17:06
Чусовская — Пермь-1 6203 05.03.2021 17:37 1 мин 05.03.2021 17:38
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 05.03.2021 17:38 1 мин 05.03.2021 17:39
Пермь-1 — Дивья 6296 05.03.2021 17:51 1 мин 05.03.2021 17:52
Боковая — Пермь-1 6271 05.03.2021 18:01 1 мин 05.03.2021 18:02
Пермь-1 — Лёвшино 7118 05.03.2021 18:31 1 мин 05.03.2021 18:32
Голованово — Пермь-1 7115 05.03.2021 18:50 1 мин 05.03.2021 18:51
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 05.03.2021 18:56 1 мин 05.03.2021 18:57
Пермь-1 — Чусовская 6206 05.03.2021 20:03 1 мин 05.03.2021 20:04
Дивья — Пермь-1 6295 05.03.2021 20:12 1 мин 05.03.2021 20:13
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 05.03.2021 20:13 1 мин 05.03.2021 20:14
Углеуральская — Пермь-1 6269 05.03.2021 20:41 1 мин 05.03.2021 20:42
Чусовская — Пермь-1 6205 05.03.2021 21:05 1 мин 05.03.2021 21:06
Пермь-1 — Ярино 6298 05.03.2021 22:00 1 мин 05.03.2021 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!