Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 15.10.2019 06:27 1 мин 15.10.2019 06:28
Ярино — Пермь-2 6291 15.10.2019 06:36 1 мин 15.10.2019 06:37
Селянка — Пермь-2 6221 15.10.2019 07:16 1 мин 15.10.2019 07:17
Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.10.2019 07:29 1 мин 15.10.2019 07:30
Оверята — Лёвшино 7104 15.10.2019 07:50 1 мин 15.10.2019 07:51
Голованово — Оверята 7111/7101 15.10.2019 07:57 1 мин 15.10.2019 07:58
Кизел — Пермь-2 6262/6261 15.10.2019 08:07 1 мин 15.10.2019 08:08
Пермь-2 — Чусовская 6202 15.10.2019 08:09 1 мин 15.10.2019 08:10
Пермь-2 — Боковая 6272 15.10.2019 08:57 1 мин 15.10.2019 08:58
Пашия — Пермь-2 7183/6253 15.10.2019 09:12 1 мин 15.10.2019 09:13
Чусовская — Пермь-2 6201 15.10.2019 10:06 1 мин 15.10.2019 10:07
Пермь-2 — Чусовская 6204 15.10.2019 13:53 1 мин 15.10.2019 13:54
Углеуральская — Пермь-2 6263 15.10.2019 14:02 1 мин 15.10.2019 14:03
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15.10.2019 14:28 1 мин 15.10.2019 14:29
Оверята — Голованово 7108 15.10.2019 16:57 1 мин 15.10.2019 16:58
Лёвшино — Оверята 7103 15.10.2019 17:06 1 мин 15.10.2019 17:07
Чусовская — Пермь-2 6203 15.10.2019 17:36 1 мин 15.10.2019 17:37
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 15.10.2019 17:39 1 мин 15.10.2019 17:40
Пермь-2 — Дивья 6296 15.10.2019 17:50 1 мин 15.10.2019 17:51
Боковая — Пермь-2 6271 15.10.2019 18:01 1 мин 15.10.2019 18:02
Пермь-2 — Чусовская 6206 15.10.2019 18:31 1 мин 15.10.2019 18:32
Голованово — Оверята 7105 15.10.2019 18:54 1 мин 15.10.2019 18:55
Дивья — Пермь-2 6295 15.10.2019 20:11 1 мин 15.10.2019 20:12
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 15.10.2019 20:12 1 мин 15.10.2019 20:13
Углеуральская — Пермь-2 6269 15.10.2019 20:54 1 мин 15.10.2019 20:55
Чусовская — Пермь-2 6205 15.10.2019 21:04 1 мин 15.10.2019 21:05
Оверята — Лёвшино 7110 15.10.2019 21:39 1 мин 15.10.2019 21:40
Пермь-2 — Ярино 6298 15.10.2019 21:59 1 мин 15.10.2019 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!