Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 04.12.2020 06:36 1 мин 04.12.2020 06:37
Пермь-1 — Голованово 7112 04.12.2020 06:39 1 мин 04.12.2020 06:40
Селянка — Пермь-1 6221 04.12.2020 07:15 1 мин 04.12.2020 07:16
Пермь-1 — Углеуральская 6264 04.12.2020 07:34 1 мин 04.12.2020 07:35
Голованово — Пермь-1 7111 04.12.2020 07:52 1 мин 04.12.2020 07:53
Кизел — Пермь-1 6262/6261 04.12.2020 08:09 1 мин 04.12.2020 08:10
Пермь-1 — Чусовская 6202 04.12.2020 08:09 1 мин 04.12.2020 08:10
Пермь-1 — Боковая 6272 04.12.2020 08:57 1 мин 04.12.2020 08:58
Пашия — Пермь-1 6253/7183 04.12.2020 09:12 1 мин 04.12.2020 09:13
Чусовская — Пермь-1 6201 04.12.2020 10:06 1 мин 04.12.2020 10:07
Углеуральская — Пермь-1 6263 04.12.2020 13:50 1 мин 04.12.2020 13:51
Пермь-1 — Чусовская 6204 04.12.2020 13:53 1 мин 04.12.2020 13:54
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 04.12.2020 14:28 1 мин 04.12.2020 14:29
Пермь-1 — Лёвшино 7114 04.12.2020 16:09 1 мин 04.12.2020 16:10
Пермь-1 — Голованово 7108 04.12.2020 17:03 1 мин 04.12.2020 17:04
Лёвшино — Пермь-1 7113 04.12.2020 17:04 1 мин 04.12.2020 17:05
Чусовская — Пермь-1 6203 04.12.2020 17:36 1 мин 04.12.2020 17:37
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 04.12.2020 17:39 1 мин 04.12.2020 17:40
Пермь-1 — Дивья 6296 04.12.2020 17:51 1 мин 04.12.2020 17:52
Боковая — Пермь-1 6271 04.12.2020 18:01 1 мин 04.12.2020 18:02
Пермь-1 — Лёвшино 7120 04.12.2020 18:31 1 мин 04.12.2020 18:32
Голованово — Пермь-1 7115 04.12.2020 18:51 1 мин 04.12.2020 18:52
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 04.12.2020 18:56 1 мин 04.12.2020 18:57
Пермь-1 — Чусовская 6206 04.12.2020 20:03 1 мин 04.12.2020 20:04
Дивья — Пермь-1 6295 04.12.2020 20:10 1 мин 04.12.2020 20:11
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 04.12.2020 20:13 1 мин 04.12.2020 20:14
Углеуральская — Пермь-1 6269 04.12.2020 20:41 1 мин 04.12.2020 20:42
Чусовская — Пермь-1 6205 04.12.2020 21:04 1 мин 04.12.2020 21:05
Пермь-1 — Ярино 6298 04.12.2020 22:00 1 мин 04.12.2020 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!