Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 09.07.2020 06:36 1 мин 09.07.2020 06:37
Пермь-1 — Голованово 7112 09.07.2020 06:39 1 мин 09.07.2020 06:40
Селянка — Пермь-1 6221 09.07.2020 07:15 1 мин 09.07.2020 07:16
Пермь-1 — Углеуральская 6264 09.07.2020 07:30 1 мин 09.07.2020 07:31
Голованово — Пермь-1 7111 09.07.2020 07:52 1 мин 09.07.2020 07:53
Кизел — Пермь-1 6262/6261 09.07.2020 08:09 1 мин 09.07.2020 08:10
Пермь-1 — Чусовская 6202 09.07.2020 08:09 1 мин 09.07.2020 08:10
Пермь-1 — Боковая 6272 09.07.2020 08:57 1 мин 09.07.2020 08:58
Пашия — Пермь-1 6253/7183 09.07.2020 09:12 1 мин 09.07.2020 09:13
Лысьва — Калино — Пермь-1 (согласованные поезда) 6032/6253 09.07.2020 09:12 1 мин 09.07.2020 09:13
Чусовская — Пермь-1 6201 09.07.2020 10:06 1 мин 09.07.2020 10:07
Пермь-1 — Дивья 6294 09.07.2020 11:29 1 мин 09.07.2020 11:30
Углеуральская — Пермь-1 6263 09.07.2020 13:50 1 мин 09.07.2020 13:51
Пермь-1 — Чусовская 6204 09.07.2020 13:53 1 мин 09.07.2020 13:54
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 09.07.2020 14:28 1 мин 09.07.2020 14:29
Дивья — Пермь-1 6293 09.07.2020 15:07 1 мин 09.07.2020 15:08
Пермь-1 — Лёвшино 7114 09.07.2020 16:09 1 мин 09.07.2020 16:10
Пермь-1 — Голованово 7108 09.07.2020 17:03 1 мин 09.07.2020 17:04
Лёвшино — Пермь-1 7113 09.07.2020 17:04 1 мин 09.07.2020 17:05
Чусовская — Пермь-1 6203 09.07.2020 17:36 1 мин 09.07.2020 17:37
Пермь-1 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 09.07.2020 17:39 1 мин 09.07.2020 17:40
Пермь-1 — Дивья 6296 09.07.2020 17:51 1 мин 09.07.2020 17:52
Боковая — Пермь-1 6271 09.07.2020 18:01 1 мин 09.07.2020 18:02
Пермь-1 — Чусовская 6206 09.07.2020 18:29 1 мин 09.07.2020 18:30
Голованово — Пермь-1 7115 09.07.2020 18:51 1 мин 09.07.2020 18:52
Дивья — Пермь-1 6295 09.07.2020 20:10 1 мин 09.07.2020 20:11
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 09.07.2020 20:13 1 мин 09.07.2020 20:14
Углеуральская — Пермь-1 6269 09.07.2020 20:41 1 мин 09.07.2020 20:42
Чусовская — Пермь-1 6205 09.07.2020 21:04 1 мин 09.07.2020 21:05
Пермь-1 — Ярино 6298 09.07.2020 22:00 1 мин 09.07.2020 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!