Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мотовилиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 27.01.2022 06:19 1 мин 27.01.2022 06:20
Ярино — Пермь-2 6291 27.01.2022 06:39 1 мин 27.01.2022 06:40
Селянка — Пермь-2 6221 27.01.2022 06:55 1 мин 27.01.2022 06:56
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.01.2022 07:31 1 мин 27.01.2022 07:32
Краснокамск — Лёвшино 6012 27.01.2022 07:42 1 мин 27.01.2022 07:43
Голованово — Пермь-2 6109 27.01.2022 07:47 1 мин 27.01.2022 07:48
Пермь-2 — Чусовская 6202 27.01.2022 07:52 1 мин 27.01.2022 07:53
Чусовская — Пермь-2 7185 27.01.2022 08:10 1 мин 27.01.2022 08:11
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.01.2022 08:17 1 мин 27.01.2022 08:18
Пермь-2 — Чусовская 7186 27.01.2022 08:52 1 мин 27.01.2022 08:53
Пермь-2 — Боковая 6272 27.01.2022 09:00 1 мин 27.01.2022 09:01
Пашия — Пермь-2 7183/6201 27.01.2022 09:56 1 мин 27.01.2022 09:57
Калийная — Пермь-2 6904/6263 27.01.2022 13:49 1 мин 27.01.2022 13:50
Пермь-2 — Чусовская 6204 27.01.2022 14:02 1 мин 27.01.2022 14:03
Чусовская — Пермь-2 7187 27.01.2022 14:20 1 мин 27.01.2022 14:21
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.01.2022 14:25 1 мин 27.01.2022 14:26
Пермь-2 — Чусовская 7188 27.01.2022 15:02 1 мин 27.01.2022 15:03
Краснокамск — Лёвшино 6018 27.01.2022 16:16 1 мин 27.01.2022 16:17
Пермь-2 — Голованово 6116 27.01.2022 17:03 1 мин 27.01.2022 17:04
Лёвшино — Краснокамск 6015 27.01.2022 17:04 1 мин 27.01.2022 17:05
Пермь-2 — Дивья 6296 27.01.2022 17:49 1 мин 27.01.2022 17:50
Боковая — Пермь-2 6271 27.01.2022 18:01 1 мин 27.01.2022 18:02
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 27.01.2022 18:01 1 мин 27.01.2022 18:02
Чусовская — Пермь-2 6203 27.01.2022 18:10 1 мин 27.01.2022 18:11
Пермь-2 — Лёвшино 6118 27.01.2022 18:43 1 мин 27.01.2022 18:44
Голованово — Оверята 6105 27.01.2022 18:50 1 мин 27.01.2022 18:51
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 27.01.2022 19:21 1 мин 27.01.2022 19:22
Чусовская — Пермь-2 7189 27.01.2022 19:50 1 мин 27.01.2022 19:51
Дивья — Пермь-2 6295 27.01.2022 20:12 1 мин 27.01.2022 20:13
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 27.01.2022 20:18 1 мин 27.01.2022 20:19
Пермь-2 — Чусовская 7190 27.01.2022 20:32 1 мин 27.01.2022 20:33
Калийная — Пермь-2 6906/6269 27.01.2022 20:41 1 мин 27.01.2022 20:42
Чусовская — Пермь-2 6205 27.01.2022 21:22 1 мин 27.01.2022 21:23
Пермь-2 — Ярино 6298 27.01.2022 22:00 1 мин 27.01.2022 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!