Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6264 Пермь-2 - Углеуральская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Углеуральская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.05.2024 07:21 -
Пермь-1 18.05.2024 07:27 1 мин 18.05.2024 07:28 7 мин
Славянова 18.05.2024 07:32 1 мин 18.05.2024 07:33 12 мин
Мотовилиха 18.05.2024 07:35 1 мин 18.05.2024 07:36 15 мин
Язовая 18.05.2024 07:39 1 мин 18.05.2024 07:40 19 мин
Юбилейная 18.05.2024 07:42 1 мин 18.05.2024 07:43 22 мин
Балмошная 18.05.2024 07:45 1 мин 18.05.2024 07:46 25 мин
Кислотный 18.05.2024 07:48 1 мин 18.05.2024 07:49 28 мин
Молодёжная 18.05.2024 07:51 1 мин 18.05.2024 07:52 31 мин
КамГЭС 18.05.2024 07:54 1 мин 18.05.2024 07:55 34 мин
Лёвшино 18.05.2024 07:58 1 мин 18.05.2024 07:59 38 мин
Банная Гора 18.05.2024 08:02 1 мин 18.05.2024 08:03 42 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 18.05.2024 08:06 1 мин 18.05.2024 08:07 46 мин
Пальники 18.05.2024 08:10 1 мин 18.05.2024 08:11 50 мин
Горки (9 км) 18.05.2024 08:15 1 мин 18.05.2024 08:16 55 мин
Красная Слудка (12 км) 18.05.2024 08:19 1 мин 18.05.2024 08:20 59 мин
Ельники (13 км) 18.05.2024 08:22 1 мин 18.05.2024 08:23 1 ч 2 м
Бобки 18.05.2024 08:25 1 мин 18.05.2024 08:26 1 ч 5 м
Дачная (22 км) 18.05.2024 08:32 1 мин 18.05.2024 08:33 1 ч 12 м
25 км 18.05.2024 08:36 1 мин 18.05.2024 08:37 1 ч 16 м
Дивья 18.05.2024 08:39 1 мин 18.05.2024 08:40 1 ч 19 м
Путейская (29 км) 18.05.2024 08:42 1 мин 18.05.2024 08:43 1 ч 22 м
Пасечный хутор (32 км) 18.05.2024 08:46 1 мин 18.05.2024 08:47 1 ч 26 м
Полазна 18.05.2024 08:52 1 мин 18.05.2024 08:53 1 ч 32 м
Родники (42 км) 18.05.2024 08:59 1 мин 18.05.2024 09:00 1 ч 39 м
Ярино 18.05.2024 09:06 5 мин 18.05.2024 09:11 1 ч 50 м
56 км 18.05.2024 09:18 1 мин 18.05.2024 09:19 1 ч 58 м
Кухтым 18.05.2024 09:23 4 мин 18.05.2024 09:27 2 ч 6 м
66 км 18.05.2024 09:34 1 мин 18.05.2024 09:35 2 ч 14 м
Кыж 18.05.2024 09:38 1 мин 18.05.2024 09:39 2 ч 18 м
Мальцево (77 км) 18.05.2024 09:46 1 мин 18.05.2024 09:47 2 ч 26 м
Боковая 18.05.2024 09:51 5 мин 18.05.2024 09:56 2 ч 35 м
Полетаенки (83 км) 18.05.2024 10:00 1 мин 18.05.2024 10:01 2 ч 40 м
Бородкино 18.05.2024 10:04 1 мин 18.05.2024 10:05 2 ч 44 м
Таборы 18.05.2024 10:07 1 мин 18.05.2024 10:08 2 ч 47 м
Баташата (98 км) 18.05.2024 10:14 1 мин 18.05.2024 10:15 2 ч 54 м
Тихая 18.05.2024 10:19 1 мин 18.05.2024 10:20 2 ч 59 м
Канюки (104 км) 18.05.2024 10:21 1 мин 18.05.2024 10:22 3 ч 1 м
Косьвинский (106 км) 18.05.2024 10:24 1 мин 18.05.2024 10:25 3 ч 4 м
Парма 18.05.2024 10:33 5 мин 18.05.2024 10:38 3 ч 17 м
Шестаки 18.05.2024 10:50 4 мин 18.05.2024 10:54 3 ч 33 м
Углеуральская 18.05.2024 11:20 3 ч 59 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 - Углеуральская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!