Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Посёлок Пятый км (5 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Посёлок Пятый км (5 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:10 1 мин 17.04.2024 06:11
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 07:40 1 мин 17.04.2024 07:41
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 08:06 1 мин 17.04.2024 08:07
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:57 1 мин 17.04.2024 09:58
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 13:41 1 мин 17.04.2024 13:42
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 15:35 1 мин 17.04.2024 15:36
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 17:37 1 мин 17.04.2024 17:38
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 18:13 1 мин 17.04.2024 18:14
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 20:31 1 мин 17.04.2024 20:32
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 20:40 1 мин 17.04.2024 20:41
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 21:00 1 мин 17.04.2024 21:01
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:37 1 мин 17.04.2024 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!