Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6294 Пермь-2 - Дивья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Дивья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.07.2024 11:14 -
Пермь-1 24.07.2024 11:20 1 мин 24.07.2024 11:21 7 мин
Славянова 24.07.2024 11:24 1 мин 24.07.2024 11:25 11 мин
Мотовилиха 24.07.2024 11:27 1 мин 24.07.2024 11:28 14 мин
Язовая 24.07.2024 11:31 1 мин 24.07.2024 11:32 18 мин
Юбилейная 24.07.2024 11:34 1 мин 24.07.2024 11:35 21 мин
Балмошная 24.07.2024 11:37 1 мин 24.07.2024 11:38 24 мин
Кислотный 24.07.2024 11:40 1 мин 24.07.2024 11:41 27 мин
Молодёжная 24.07.2024 11:43 1 мин 24.07.2024 11:44 30 мин
КамГЭС 24.07.2024 11:46 1 мин 24.07.2024 11:47 33 мин
Лёвшино 24.07.2024 11:50 1 мин 24.07.2024 11:51 37 мин
Банная Гора 24.07.2024 11:53 1 мин 24.07.2024 11:54 40 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 24.07.2024 11:57 1 мин 24.07.2024 11:58 44 мин
Пальники 24.07.2024 12:01 1 мин 24.07.2024 12:02 48 мин
Горки (9 км) 24.07.2024 12:05 1 мин 24.07.2024 12:06 52 мин
Красная Слудка (12 км) 24.07.2024 12:09 1 мин 24.07.2024 12:10 56 мин
Ельники (13 км) 24.07.2024 12:11 1 мин 24.07.2024 12:12 58 мин
Бобки 24.07.2024 12:14 1 мин 24.07.2024 12:15 1 ч 1 м
Дачная (22 км) 24.07.2024 12:21 1 мин 24.07.2024 12:22 1 ч 8 м
25 км 24.07.2024 12:25 1 мин 24.07.2024 12:26 1 ч 12 м
Дивья 24.07.2024 12:29 1 ч 15 м

График движения электрички 6294 Пермь-2 - Дивья по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!