Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дачная (22 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дачная (22 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 04.12.2022 05:43 1 мин 04.12.2022 05:44
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04.12.2022 07:10 1 мин 04.12.2022 07:11
Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.12.2022 08:30 1 мин 04.12.2022 08:31
Пермь-2 — Боковая 6272 04.12.2022 09:56 1 мин 04.12.2022 09:57
Калийная — Пермь-2 6904/6263 04.12.2022 12:56 1 мин 04.12.2022 12:57
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 04.12.2022 15:19 1 мин 04.12.2022 15:20
Боковая — Пермь-2 6271 04.12.2022 17:06 1 мин 04.12.2022 17:07
Пермь-2 — Дивья 6296 04.12.2022 18:50 1 мин 04.12.2022 18:51
Дивья — Пермь-2 6295 04.12.2022 19:32 1 мин 04.12.2022 19:33
Калийная — Пермь-2 6906/6269 04.12.2022 19:47 1 мин 04.12.2022 19:48
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 04.12.2022 21:24 1 мин 04.12.2022 21:25
Пермь-2 — Ярино 6298 04.12.2022 22:53 1 мин 04.12.2022 22:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!