Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6268/6267 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кизел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.07.2024 20:12 -
Пермь-1 19.07.2024 20:18 1 мин 19.07.2024 20:19 7 мин
Славянова 19.07.2024 20:22 1 мин 19.07.2024 20:23 11 мин
Мотовилиха 19.07.2024 20:24 1 мин 19.07.2024 20:25 13 мин
Язовая 19.07.2024 20:27 1 мин 19.07.2024 20:28 16 мин
Юбилейная 19.07.2024 20:30 1 мин 19.07.2024 20:31 19 мин
Балмошная 19.07.2024 20:33 1 мин 19.07.2024 20:34 22 мин
Кислотный 19.07.2024 20:36 1 мин 19.07.2024 20:37 25 мин
Молодёжная 19.07.2024 20:39 1 мин 19.07.2024 20:40 28 мин
КамГЭС 19.07.2024 20:42 1 мин 19.07.2024 20:43 31 мин
Лёвшино 19.07.2024 20:46 1 мин 19.07.2024 20:47 35 мин
Банная Гора 19.07.2024 20:49 1 мин 19.07.2024 20:50 38 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 19.07.2024 20:53 1 мин 19.07.2024 20:54 42 мин
Пальники 19.07.2024 20:57 1 мин 19.07.2024 20:58 46 мин
Горки (9 км) 19.07.2024 21:02 1 мин 19.07.2024 21:03 51 мин
Красная Слудка (12 км) 19.07.2024 21:06 1 мин 19.07.2024 21:07 55 мин
Ельники (13 км) 19.07.2024 21:08 1 мин 19.07.2024 21:09 57 мин
Бобки 19.07.2024 21:11 1 мин 19.07.2024 21:12 1 ч 0 м
Дачная (22 км) 19.07.2024 21:18 1 мин 19.07.2024 21:19 1 ч 7 м
Дивья 19.07.2024 21:24 5 мин 19.07.2024 21:29 1 ч 17 м
Путейская (29 км) 19.07.2024 21:31 1 мин 19.07.2024 21:32 1 ч 20 м
Пасечный хутор (32 км) 19.07.2024 21:35 1 мин 19.07.2024 21:36 1 ч 24 м
Полазна 19.07.2024 21:40 1 мин 19.07.2024 21:41 1 ч 29 м
Родники (42 км) 19.07.2024 21:47 1 мин 19.07.2024 21:48 1 ч 36 м
Ярино 19.07.2024 21:54 1 мин 19.07.2024 21:55 1 ч 43 м
56 км 19.07.2024 22:02 1 мин 19.07.2024 22:03 1 ч 51 м
Кухтым 19.07.2024 22:06 1 мин 19.07.2024 22:07 1 ч 55 м
Кыж 19.07.2024 22:17 1 мин 19.07.2024 22:18 2 ч 6 м
Мальцево (77 км) 19.07.2024 22:26 1 мин 19.07.2024 22:27 2 ч 15 м
Боковая 19.07.2024 22:32 1 мин 19.07.2024 22:33 2 ч 21 м
Полетаенки (83 км) 19.07.2024 22:37 1 мин 19.07.2024 22:38 2 ч 26 м
Бородкино 19.07.2024 22:42 1 мин 19.07.2024 22:43 2 ч 31 м
Таборы 19.07.2024 22:45 1 мин 19.07.2024 22:46 2 ч 34 м
Баташата (98 км) 19.07.2024 22:53 1 мин 19.07.2024 22:54 2 ч 42 м
Тихая 19.07.2024 22:58 1 мин 19.07.2024 22:59 2 ч 47 м
Канюки (104 км) 19.07.2024 23:01 1 мин 19.07.2024 23:02 2 ч 50 м
Косьвинский (106 км) 19.07.2024 23:04 1 мин 19.07.2024 23:05 2 ч 53 м
Парма 19.07.2024 23:12 1 мин 19.07.2024 23:13 3 ч 1 м
Шестаки 19.07.2024 23:26 5 мин 19.07.2024 23:31 3 ч 19 м
Углеуральская 19.07.2024 23:58 1 мин 19.07.2024 23:59 3 ч 47 м
Кизел 20.07.2024 00:28 4 ч 16 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 - Кизел по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!