Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.09.2019 06:25 1 мин 20.09.2019 06:26
Оверята — Голованово 7102 20.09.2019 06:49 1 мин 20.09.2019 06:50
Сылва — Пермь-2 6221 20.09.2019 07:05 1 мин 20.09.2019 07:06
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.09.2019 07:41 1 мин 20.09.2019 07:42
Голованово — Оверята 7111/7101 20.09.2019 07:46 1 мин 20.09.2019 07:47
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.09.2019 07:56 1 мин 20.09.2019 07:57
Оверята — Лёвшино 7104 20.09.2019 08:04 1 мин 20.09.2019 08:05
Пермь-2 — Чусовская 6202 20.09.2019 08:21 1 мин 20.09.2019 08:22
Пермь-2 — Боковая 6272 20.09.2019 09:09 1 мин 20.09.2019 09:10
Чусовская — Пермь-2 6201 20.09.2019 09:55 1 мин 20.09.2019 09:56
Пермь-2 — Дивья 6294 20.09.2019 11:50 1 мин 20.09.2019 11:51
Углеуральская — Пермь-2 6263 20.09.2019 13:40 1 мин 20.09.2019 13:41
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.09.2019 14:05 1 мин 20.09.2019 14:06
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.09.2019 14:40 1 мин 20.09.2019 14:41
Дивья — Пермь-2 6293 20.09.2019 14:59 1 мин 20.09.2019 15:00
Лёвшино — Оверята 7103 20.09.2019 16:54 1 мин 20.09.2019 16:55
Оверята — Голованово 7108 20.09.2019 17:09 1 мин 20.09.2019 17:10
Чусовская — Пермь-2 6203 20.09.2019 17:25 1 мин 20.09.2019 17:26
Боковая — Пермь-2 6271 20.09.2019 17:50 1 мин 20.09.2019 17:51
Пермь-2 — Дивья 6296 20.09.2019 18:02 1 мин 20.09.2019 18:03
Голованово — Оверята 7105 20.09.2019 18:29 1 мин 20.09.2019 18:30
Дивья — Пермь-2 6295 20.09.2019 20:00 1 мин 20.09.2019 20:01
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.09.2019 20:14 1 мин 20.09.2019 20:15
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.09.2019 20:24 1 мин 20.09.2019 20:25
Углеуральская — Пермь-2 6269 20.09.2019 20:30 1 мин 20.09.2019 20:31
Чусовская — Пермь-2 6205 20.09.2019 20:53 1 мин 20.09.2019 20:54
Оверята — Лёвшино 7110 20.09.2019 21:05 1 мин 20.09.2019 21:06
Пермь-2 — Ярино 6298 20.09.2019 22:11 1 мин 20.09.2019 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!