Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кислотный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кислотный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 28.11.2021 06:27 1 мин 28.11.2021 06:28
Оверята — Голованово 7102 28.11.2021 06:31 1 мин 28.11.2021 06:32
Селянка — Пермь-2 6221 28.11.2021 06:43 1 мин 28.11.2021 06:44
Голованово — Пермь-2 7111 28.11.2021 07:22 1 мин 28.11.2021 07:23
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.11.2021 07:43 1 мин 28.11.2021 07:44
Краснокамск — Лёвшино 6012 28.11.2021 07:54 1 мин 28.11.2021 07:55
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.11.2021 08:22 1 мин 28.11.2021 08:23
Пермь-2 — Боковая 6272 28.11.2021 09:09 1 мин 28.11.2021 09:10
Чусовская — Пермь-2 6201 28.11.2021 09:55 1 мин 28.11.2021 09:56
Углеуральская — Пермь-2 6263 28.11.2021 13:38 1 мин 28.11.2021 13:39
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.11.2021 14:00 1 мин 28.11.2021 14:01
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.11.2021 14:38 1 мин 28.11.2021 14:39
Пермь-2 — Комарихинская 6222 28.11.2021 15:49 1 мин 28.11.2021 15:50
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.11.2021 16:26 1 мин 28.11.2021 16:27
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.11.2021 16:55 1 мин 28.11.2021 16:56
Пермь-2 — Голованово 7116 28.11.2021 17:15 1 мин 28.11.2021 17:16
Чусовская — Пермь-2 6203 28.11.2021 17:29 1 мин 28.11.2021 17:30
Боковая — Пермь-2 6271 28.11.2021 17:49 1 мин 28.11.2021 17:50
Пермь-2 — Дивья 6296 28.11.2021 18:01 1 мин 28.11.2021 18:02
Голованово — Оверята 7105 28.11.2021 18:38 1 мин 28.11.2021 18:39
Пермь-2 — Лёвшино 7118 28.11.2021 18:51 1 мин 28.11.2021 18:52
Дивья — Пермь-2 6295 28.11.2021 20:00 1 мин 28.11.2021 20:01
Пермь-2 — Чусовская 6206 28.11.2021 20:15 1 мин 28.11.2021 20:16
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.11.2021 20:25 1 мин 28.11.2021 20:26
Углеуральская — Пермь-2 6269 28.11.2021 20:28 1 мин 28.11.2021 20:29
Чусовская — Пермь-2 6205 28.11.2021 20:53 1 мин 28.11.2021 20:54
Пермь-2 — Ярино 6298 28.11.2021 22:11 1 мин 28.11.2021 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!