Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кислотный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 17.04.2024 06:26 1 мин 17.04.2024 06:27
Ярино — Пермь-2 6291 17.04.2024 06:27 1 мин 17.04.2024 06:28
Селянка — Пермь-2 6221 17.04.2024 06:37 1 мин 17.04.2024 06:38
Лёвшино — Пермь-2 6101 17.04.2024 06:58 1 мин 17.04.2024 06:59
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.04.2024 07:48 1 мин 17.04.2024 07:49
Краснокамск — Голованово 6012 17.04.2024 07:56 1 мин 17.04.2024 07:57
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.04.2024 07:59 1 мин 17.04.2024 08:00
Григорьевская — Чусовская 6202 17.04.2024 08:47 1 мин 17.04.2024 08:48
Краснокамск — Голованово 6014 17.04.2024 08:53 1 мин 17.04.2024 08:54
Голованово — Оверята 6011 17.04.2024 09:42 1 мин 17.04.2024 09:43
Пермь-2 — Боковая 6272 17.04.2024 09:42 1 мин 17.04.2024 09:43
Чусовская — Пермь-2 6201 17.04.2024 09:52 1 мин 17.04.2024 09:53
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.04.2024 09:59 1 мин 17.04.2024 10:00
Пермь-2 — Лёвшино 6104 17.04.2024 10:43 1 мин 17.04.2024 10:44
Лёвшино — Кордон 6105/7166 17.04.2024 11:12 1 мин 17.04.2024 11:13
Голованово — Пермь-2 6107 17.04.2024 11:22 1 мин 17.04.2024 11:23
Оверята — Голованово 6016 17.04.2024 12:06 1 мин 17.04.2024 12:07
Голованово — Краснокамск 6013 17.04.2024 13:02 1 мин 17.04.2024 13:03
Пермь-2 — Лёвшино 6106 17.04.2024 13:48 1 мин 17.04.2024 13:49
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.04.2024 14:02 1 мин 17.04.2024 14:03
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.04.2024 14:24 1 мин 17.04.2024 14:25
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.04.2024 15:10 1 мин 17.04.2024 15:11
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.04.2024 15:18 1 мин 17.04.2024 15:19
Пермь-2 — Лёвшино 6108 17.04.2024 15:50 1 мин 17.04.2024 15:51
Лёвшино — Пермь-2 6109 17.04.2024 16:17 1 мин 17.04.2024 16:18
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.04.2024 16:21 1 мин 17.04.2024 16:22
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.04.2024 17:03 1 мин 17.04.2024 17:04
Пермь-2 — Голованово 6120 17.04.2024 17:05 1 мин 17.04.2024 17:06
Пермь-2 — Лёвшино 6122 17.04.2024 17:47 1 мин 17.04.2024 17:48
Пермь-2 — Дивья 6296 17.04.2024 17:57 1 мин 17.04.2024 17:58
Боковая — Пермь-2 6271 17.04.2024 18:01 1 мин 17.04.2024 18:02
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.04.2024 18:13 1 мин 17.04.2024 18:14
Чусовская — Пермь-2 6203 17.04.2024 18:22 1 мин 17.04.2024 18:23
Голованово — Оверята 6119 17.04.2024 18:31 1 мин 17.04.2024 18:32
Краснокамск — Голованово 6020 17.04.2024 19:18 1 мин 17.04.2024 19:19
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.04.2024 19:40 1 мин 17.04.2024 19:41
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.04.2024 20:36 1 мин 17.04.2024 20:37
Голованово — Краснокамск 6019 17.04.2024 20:38 1 мин 17.04.2024 20:39
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.04.2024 20:43 1 мин 17.04.2024 20:44
Дивья — Пермь-2 6295 17.04.2024 20:49 1 мин 17.04.2024 20:50
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.04.2024 20:57 1 мин 17.04.2024 20:58
Чусовская — Пермь-2 6205 17.04.2024 21:14 1 мин 17.04.2024 21:15
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.04.2024 21:56 1 мин 17.04.2024 21:57
Пермь-2 — Ярино 6298 17.04.2024 22:20 1 мин 17.04.2024 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!