Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6046/6045 Пермь-2 (кольцо) - расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 (кольцо) - на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.07.2024 13:54 -
Пермь-1 19.07.2024 14:00 1 мин 19.07.2024 14:01 7 мин
Славянова 19.07.2024 14:03 1 мин 19.07.2024 14:04 10 мин
Мотовилиха 19.07.2024 14:06 1 мин 19.07.2024 14:07 13 мин
Язовая 19.07.2024 14:08 1 мин 19.07.2024 14:09 15 мин
Юбилейная 19.07.2024 14:10 1 мин 19.07.2024 14:11 17 мин
Балмошная 19.07.2024 14:13 1 мин 19.07.2024 14:14 20 мин
Кислотный 19.07.2024 14:15 1 мин 19.07.2024 14:16 22 мин
Молодёжная 19.07.2024 14:18 1 мин 19.07.2024 14:19 25 мин
КамГЭС 19.07.2024 14:20 1 мин 19.07.2024 14:21 27 мин
Лёвшино 19.07.2024 14:24 8 мин 19.07.2024 14:32 38 мин
Кабельная 19.07.2024 14:42 1 мин 19.07.2024 14:43 49 мин
Комплекс ППИ (10 км) 19.07.2024 14:48 1 мин 19.07.2024 14:49 55 мин
Пермь-Сорт. 19.07.2024 14:57 8 мин 19.07.2024 15:05 1 ч 11 м
Пермь-2 19.07.2024 15:12 1 ч 18 м
Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!