Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Голованово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.03.2024 06:27 -
Рейда 03.03.2024 06:30 1 мин 03.03.2024 06:31 4 мин
Никитино 03.03.2024 06:35 1 мин 03.03.2024 06:36 9 мин
Оверята 03.03.2024 06:42 9 мин 03.03.2024 06:51 24 мин
Мысы 03.03.2024 06:54 1 мин 03.03.2024 06:55 28 мин
Ласьва 03.03.2024 06:59 1 мин 03.03.2024 07:00 33 мин
Курья 03.03.2024 07:05 1 мин 03.03.2024 07:06 39 мин
Промучасток 03.03.2024 07:09 1 мин 03.03.2024 07:10 43 мин
Железнодорожная 03.03.2024 07:12 1 мин 03.03.2024 07:13 46 мин
Комсомольская 03.03.2024 07:14 1 мин 03.03.2024 07:15 48 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 07:18 1 мин 03.03.2024 07:19 52 мин
Пермь-2 03.03.2024 07:26 4 мин 03.03.2024 07:30 1 ч 3 м
Пермь-1 03.03.2024 07:36 1 мин 03.03.2024 07:37 1 ч 10 м
Славянова 03.03.2024 07:40 1 мин 03.03.2024 07:41 1 ч 14 м
Мотовилиха 03.03.2024 07:43 1 мин 03.03.2024 07:44 1 ч 17 м
Язовая 03.03.2024 07:47 1 мин 03.03.2024 07:48 1 ч 21 м
Юбилейная 03.03.2024 07:50 1 мин 03.03.2024 07:51 1 ч 24 м
Балмошная 03.03.2024 07:53 1 мин 03.03.2024 07:54 1 ч 27 м
Кислотный 03.03.2024 07:56 1 мин 03.03.2024 07:57 1 ч 30 м
Молодёжная 03.03.2024 07:59 1 мин 03.03.2024 08:00 1 ч 33 м
КамГЭС 03.03.2024 08:02 1 мин 03.03.2024 08:03 1 ч 36 м
Лёвшино 03.03.2024 08:06 1 мин 03.03.2024 08:07 1 ч 40 м
Банная Гора 03.03.2024 08:10 1 мин 03.03.2024 08:11 1 ч 44 м
Голованово 03.03.2024 08:16 1 ч 49 м

График движения электрички 6012 Краснокамск - Голованово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!