Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 16.04.2024 05:44 1 мин 16.04.2024 05:45
Верещагино — Шаля 7162/7176 16.04.2024 06:43 1 мин 16.04.2024 06:44
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 16.04.2024 06:51 1 мин 16.04.2024 06:52
Краснокамск — Голованово 6012 16.04.2024 07:12 1 мин 16.04.2024 07:13
Григорьевская — Чусовская 6202 16.04.2024 07:20 1 мин 16.04.2024 07:21
Краснокамск — Голованово 6014 16.04.2024 08:07 1 мин 16.04.2024 08:08
Верещагино — Кунгур 7144 16.04.2024 08:27 1 мин 16.04.2024 08:28
Кишерть — Верещагино 7163 16.04.2024 08:47 1 мин 16.04.2024 08:48
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.04.2024 10:19 1 мин 16.04.2024 10:20
Голованово — Оверята 6011 16.04.2024 10:26 1 мин 16.04.2024 10:27
Оверята — Голованово 6016 16.04.2024 11:25 1 мин 16.04.2024 11:26
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.04.2024 12:21 1 мин 16.04.2024 12:22
Голованово — Краснокамск 6013 16.04.2024 13:43 1 мин 16.04.2024 13:44
Кунгур — Верещагино 7143 16.04.2024 13:53 1 мин 16.04.2024 13:54
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.04.2024 15:26 1 мин 16.04.2024 15:27
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.04.2024 15:40 1 мин 16.04.2024 15:41
Верещагино — Пермь-2 6006 16.04.2024 15:50 1 мин 16.04.2024 15:51
Верещагино — Кишерть 7146 16.04.2024 17:34 1 мин 16.04.2024 17:35
Лёвшино — Краснокамск 6017 16.04.2024 17:44 1 мин 16.04.2024 17:45
Краснокамск — Голованово 6020 16.04.2024 18:11 1 мин 16.04.2024 18:12
Кишерть — Верещагино 7145 16.04.2024 18:15 1 мин 16.04.2024 18:16
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.04.2024 18:24 1 мин 16.04.2024 18:25
Верещагино — Пермь-2 6008 16.04.2024 18:33 1 мин 16.04.2024 18:34
Голованово — Оверята 6119 16.04.2024 19:15 1 мин 16.04.2024 19:16
Оверята — Пермь-2 6126 16.04.2024 20:22 1 мин 16.04.2024 20:23
Пермь-2 — Верещагино 6009 16.04.2024 20:59 1 мин 16.04.2024 21:00
Голованово — Краснокамск 6019 16.04.2024 21:22 1 мин 16.04.2024 21:23
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.04.2024 21:31 1 мин 16.04.2024 21:32
Шаля — Оверята 7177/7173 16.04.2024 22:31 1 мин 16.04.2024 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!