Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Краснокамск - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Голованово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.03.2024 07:22 -
Рейда 03.03.2024 07:25 1 мин 03.03.2024 07:26 4 мин
Никитино 03.03.2024 07:30 1 мин 03.03.2024 07:31 9 мин
Оверята 03.03.2024 07:37 9 мин 03.03.2024 07:46 24 мин
Мысы 03.03.2024 07:49 1 мин 03.03.2024 07:50 28 мин
Ласьва 03.03.2024 07:54 1 мин 03.03.2024 07:55 33 мин
Курья 03.03.2024 08:01 1 мин 03.03.2024 08:02 40 мин
Промучасток 03.03.2024 08:04 1 мин 03.03.2024 08:05 43 мин
Железнодорожная 03.03.2024 08:07 1 мин 03.03.2024 08:08 46 мин
Комсомольская 03.03.2024 08:09 1 мин 03.03.2024 08:10 48 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 08:13 1 мин 03.03.2024 08:14 52 мин
Пермь-2 03.03.2024 08:21 4 мин 03.03.2024 08:25 1 ч 3 м
Пермь-1 03.03.2024 08:31 1 мин 03.03.2024 08:32 1 ч 10 м
Славянова 03.03.2024 08:34 1 мин 03.03.2024 08:35 1 ч 13 м
Мотовилиха 03.03.2024 08:37 1 мин 03.03.2024 08:38 1 ч 16 м
Язовая 03.03.2024 08:40 1 мин 03.03.2024 08:41 1 ч 19 м
Юбилейная 03.03.2024 08:42 1 мин 03.03.2024 08:43 1 ч 21 м
Балмошная 03.03.2024 08:45 1 мин 03.03.2024 08:46 1 ч 24 м
Кислотный 03.03.2024 08:48 1 мин 03.03.2024 08:49 1 ч 27 м
Молодёжная 03.03.2024 08:51 1 мин 03.03.2024 08:52 1 ч 30 м
КамГЭС 03.03.2024 08:54 1 мин 03.03.2024 08:55 1 ч 33 м
Лёвшино 03.03.2024 08:57 1 мин 03.03.2024 08:58 1 ч 36 м
Банная Гора 03.03.2024 09:00 1 мин 03.03.2024 09:01 1 ч 39 м
Голованово 03.03.2024 09:05 1 ч 43 м

График движения электрички 6014 Краснокамск - Голованово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!