Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Голованово - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Краснокамск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 03.03.2024 08:44 -
Банная Гора 03.03.2024 08:48 1 мин 03.03.2024 08:49 5 мин
Лёвшино 03.03.2024 08:51 1 мин 03.03.2024 08:52 8 мин
КамГЭС 03.03.2024 08:54 1 мин 03.03.2024 08:55 11 мин
Молодёжная 03.03.2024 08:57 1 мин 03.03.2024 08:58 14 мин
Кислотный 03.03.2024 09:00 1 мин 03.03.2024 09:01 17 мин
Балмошная 03.03.2024 09:04 1 мин 03.03.2024 09:05 21 мин
Юбилейная 03.03.2024 09:06 1 мин 03.03.2024 09:07 23 мин
Язовая 03.03.2024 09:08 1 мин 03.03.2024 09:09 25 мин
Мотовилиха 03.03.2024 09:11 1 мин 03.03.2024 09:12 28 мин
Славянова 03.03.2024 09:15 1 мин 03.03.2024 09:16 32 мин
Пермь-1 03.03.2024 09:19 1 мин 03.03.2024 09:20 36 мин
Пермь-2 03.03.2024 09:27 2 мин 03.03.2024 09:29 45 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 09:36 1 мин 03.03.2024 09:37 53 мин
Комсомольская 03.03.2024 09:39 1 мин 03.03.2024 09:40 56 мин
Железнодорожная 03.03.2024 09:41 1 мин 03.03.2024 09:42 58 мин
Промучасток 03.03.2024 09:44 1 мин 03.03.2024 09:45 1 ч 1 м
Курья 03.03.2024 09:48 1 мин 03.03.2024 09:49 1 ч 5 м
Ласьва 03.03.2024 09:52 1 мин 03.03.2024 09:53 1 ч 9 м
Мысы 03.03.2024 09:56 1 мин 03.03.2024 09:57 1 ч 13 м
Оверята 03.03.2024 10:01 9 мин 03.03.2024 10:10 1 ч 26 м
Никитино 03.03.2024 10:15 1 мин 03.03.2024 10:16 1 ч 32 м
Рейда 03.03.2024 10:20 1 мин 03.03.2024 10:21 1 ч 37 м
Краснокамск 03.03.2024 10:24 1 ч 40 м

График движения электрички 6011 Голованово - Краснокамск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!