Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Лёвшино - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Краснокамск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 03.03.2024 14:35 -
КамГЭС 03.03.2024 14:37 1 мин 03.03.2024 14:38 3 мин
Молодёжная 03.03.2024 14:40 1 мин 03.03.2024 14:41 6 мин
Кислотный 03.03.2024 14:43 1 мин 03.03.2024 14:44 9 мин
Балмошная 03.03.2024 14:47 1 мин 03.03.2024 14:48 13 мин
Юбилейная 03.03.2024 14:49 1 мин 03.03.2024 14:50 15 мин
Язовая 03.03.2024 14:51 1 мин 03.03.2024 14:52 17 мин
Мотовилиха 03.03.2024 14:54 1 мин 03.03.2024 14:55 20 мин
Славянова 03.03.2024 14:58 1 мин 03.03.2024 14:59 24 мин
Пермь-1 03.03.2024 15:02 1 мин 03.03.2024 15:03 28 мин
Пермь-2 03.03.2024 15:10 4 мин 03.03.2024 15:14 39 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 15:21 1 мин 03.03.2024 15:22 47 мин
Комсомольская 03.03.2024 15:24 1 мин 03.03.2024 15:25 50 мин
Железнодорожная 03.03.2024 15:26 1 мин 03.03.2024 15:27 52 мин
Промучасток 03.03.2024 15:29 1 мин 03.03.2024 15:30 55 мин
Курья 03.03.2024 15:33 1 мин 03.03.2024 15:34 59 мин
Ласьва 03.03.2024 15:37 1 мин 03.03.2024 15:38 1 ч 3 м
Мысы 03.03.2024 15:41 1 мин 03.03.2024 15:42 1 ч 7 м
Оверята 03.03.2024 15:46 9 мин 03.03.2024 15:55 1 ч 20 м
Никитино 03.03.2024 16:00 1 мин 03.03.2024 16:01 1 ч 26 м
Рейда 03.03.2024 16:05 1 мин 03.03.2024 16:06 1 ч 31 м
Краснокамск 03.03.2024 16:09 1 ч 34 м

График движения электрички 6015 Лёвшино - Краснокамск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!