Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 Краснокамск - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Голованово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.03.2024 10:40 -
Рейда 03.03.2024 10:43 1 мин 03.03.2024 10:44 4 мин
Никитино 03.03.2024 10:48 1 мин 03.03.2024 10:49 9 мин
Оверята 03.03.2024 10:55 9 мин 03.03.2024 11:04 24 мин
Мысы 03.03.2024 11:07 1 мин 03.03.2024 11:08 28 мин
Ласьва 03.03.2024 11:12 1 мин 03.03.2024 11:13 33 мин
Курья 03.03.2024 11:19 1 мин 03.03.2024 11:20 40 мин
Промучасток 03.03.2024 11:22 1 мин 03.03.2024 11:23 43 мин
Железнодорожная 03.03.2024 11:25 1 мин 03.03.2024 11:26 46 мин
Комсомольская 03.03.2024 11:27 1 мин 03.03.2024 11:28 48 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 11:31 1 мин 03.03.2024 11:32 52 мин
Пермь-2 03.03.2024 11:39 4 мин 03.03.2024 11:43 1 ч 3 м
Пермь-1 03.03.2024 11:49 1 мин 03.03.2024 11:50 1 ч 10 м
Славянова 03.03.2024 11:52 1 мин 03.03.2024 11:53 1 ч 13 м
Мотовилиха 03.03.2024 11:55 1 мин 03.03.2024 11:56 1 ч 16 м
Язовая 03.03.2024 11:58 1 мин 03.03.2024 11:59 1 ч 19 м
Юбилейная 03.03.2024 12:00 1 мин 03.03.2024 12:01 1 ч 21 м
Балмошная 03.03.2024 12:03 1 мин 03.03.2024 12:04 1 ч 24 м
Кислотный 03.03.2024 12:06 1 мин 03.03.2024 12:07 1 ч 27 м
Молодёжная 03.03.2024 12:09 1 мин 03.03.2024 12:10 1 ч 30 м
КамГЭС 03.03.2024 12:12 1 мин 03.03.2024 12:13 1 ч 33 м
Лёвшино 03.03.2024 12:15 1 мин 03.03.2024 12:16 1 ч 36 м
Банная Гора 03.03.2024 12:18 1 мин 03.03.2024 12:19 1 ч 39 м
Голованово 03.03.2024 12:23 1 ч 43 м

График движения электрички 6016 Краснокамск - Голованово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!