Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Оверята - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оверята - Голованово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 03.03.2024 05:23 -
Мысы 03.03.2024 05:27 1 мин 03.03.2024 05:28 5 мин
Ласьва 03.03.2024 05:32 1 мин 03.03.2024 05:33 10 мин
Курья 03.03.2024 05:38 1 мин 03.03.2024 05:39 16 мин
Промучасток 03.03.2024 05:41 1 мин 03.03.2024 05:42 19 мин
Железнодорожная 03.03.2024 05:44 1 мин 03.03.2024 05:45 22 мин
Комсомольская 03.03.2024 05:47 1 мин 03.03.2024 05:48 25 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 05:52 1 мин 03.03.2024 05:53 30 мин
Пермь-2 03.03.2024 06:00 2 мин 03.03.2024 06:02 39 мин
Пермь-1 03.03.2024 06:08 1 мин 03.03.2024 06:09 46 мин
Славянова 03.03.2024 06:12 1 мин 03.03.2024 06:13 50 мин
Мотовилиха 03.03.2024 06:15 1 мин 03.03.2024 06:16 53 мин
Язовая 03.03.2024 06:18 1 мин 03.03.2024 06:19 56 мин
Юбилейная 03.03.2024 06:20 1 мин 03.03.2024 06:21 58 мин
Балмошная 03.03.2024 06:23 1 мин 03.03.2024 06:24 1 ч 1 м
Кислотный 03.03.2024 06:26 1 мин 03.03.2024 06:27 1 ч 4 м
Молодёжная 03.03.2024 06:29 1 мин 03.03.2024 06:30 1 ч 7 м
КамГЭС 03.03.2024 06:32 1 мин 03.03.2024 06:33 1 ч 10 м
Лёвшино 03.03.2024 06:36 1 мин 03.03.2024 06:37 1 ч 14 м
Банная Гора 03.03.2024 06:39 1 мин 03.03.2024 06:40 1 ч 17 м
Голованово 03.03.2024 06:45 1 ч 22 м

График движения электрички 6102 Оверята - Голованово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!