Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7145 Кишерть - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 18.05.2024 16:09 -
Кунгур 18.05.2024 16:25 1 мин 18.05.2024 16:26 17 мин
Шпальник (1533 км) 18.05.2024 16:29 1 мин 18.05.2024 16:30 21 мин
Ергач 18.05.2024 16:47 1 мин 18.05.2024 16:48 39 мин
Кукуштан 18.05.2024 17:04 1 мин 18.05.2024 17:05 56 мин
Юг 18.05.2024 17:15 1 мин 18.05.2024 17:16 1 ч 7 м
Мулянка 18.05.2024 17:25 1 мин 18.05.2024 17:26 1 ч 17 м
Ферма 18.05.2024 17:38 1 мин 18.05.2024 17:39 1 ч 30 м
Бахаревка 18.05.2024 17:46 1 мин 18.05.2024 17:47 1 ч 38 м
Пермь-2 18.05.2024 17:57 6 мин 18.05.2024 18:03 1 ч 54 м
Пермь-Сорт. 18.05.2024 18:10 1 мин 18.05.2024 18:11 2 ч 2 м
Железнодорожная 18.05.2024 18:15 1 мин 18.05.2024 18:16 2 ч 7 м
Промучасток 18.05.2024 18:19 1 мин 18.05.2024 18:20 2 ч 11 м
Мысы 18.05.2024 18:31 1 мин 18.05.2024 18:32 2 ч 23 м
Оверята 18.05.2024 18:36 1 мин 18.05.2024 18:37 2 ч 28 м
Шабуничи 18.05.2024 18:50 1 мин 18.05.2024 18:51 2 ч 42 м
Чайковская 18.05.2024 19:05 1 мин 18.05.2024 19:06 2 ч 57 м
Григорьевская 18.05.2024 19:21 1 мин 18.05.2024 19:22 3 ч 13 м
Менделеево 18.05.2024 19:44 1 мин 18.05.2024 19:45 3 ч 36 м
Верещагино 18.05.2024 20:08 3 ч 59 м

График движения электрички 7145 Кишерть - Верещагино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!