Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ферма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 04.12.2020 06:32 1 мин 04.12.2020 06:33
Кукуштан — Пермь-2 7121 04.12.2020 07:13 1 мин 04.12.2020 07:14
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 04.12.2020 07:53 1 мин 04.12.2020 07:54
Кишерть — Пермь-2 7163 04.12.2020 08:02 1 мин 04.12.2020 08:03
Пермь-2 — Кунгур 7192 04.12.2020 09:03 1 мин 04.12.2020 09:04
Шаля — Пермь-2 7175/7165 04.12.2020 10:20 1 мин 04.12.2020 10:21
Пермь-2 — Кордон 7166 04.12.2020 12:14 1 мин 04.12.2020 12:15
Кунгур — Пермь-2 7191 04.12.2020 12:59 1 мин 04.12.2020 13:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 04.12.2020 13:49 1 мин 04.12.2020 13:50
Пермь-2 — Кунгур 7194 04.12.2020 14:47 1 мин 04.12.2020 14:48
Кишерть — Пермь-2 7167 04.12.2020 17:31 1 мин 04.12.2020 17:32
Пермь-2 — Кишерть 7170 04.12.2020 18:09 1 мин 04.12.2020 18:10
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 04.12.2020 18:45 1 мин 04.12.2020 18:46
Кордон — Пермь-2 7169 04.12.2020 18:47 1 мин 04.12.2020 18:48
Кунгур — Пермь-2 7193 04.12.2020 20:00 1 мин 04.12.2020 20:01
Пермь-2 — Кишерть 7174 04.12.2020 21:01 1 мин 04.12.2020 21:02
Шаля — Пермь-2 7177/7173 04.12.2020 21:42 1 мин 04.12.2020 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!