Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ферма: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ферма на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.10.2021 06:32 1 мин 27.10.2021 06:33
Кукуштан — Пермь-2 7121 27.10.2021 07:16 1 мин 27.10.2021 07:17
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.10.2021 07:36 1 мин 27.10.2021 07:37
Кишерть — Пермь-2 7163 27.10.2021 07:57 1 мин 27.10.2021 07:58
Пермь-2 — Кунгур 6192 27.10.2021 09:03 1 мин 27.10.2021 09:04
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.10.2021 10:16 1 мин 27.10.2021 10:17
Пермь-2 — Кордон 7166 27.10.2021 12:01 1 мин 27.10.2021 12:02
Кунгур — Пермь-2 7191 27.10.2021 13:40 1 мин 27.10.2021 13:41
Пермь-2 — Кишерть 7164 27.10.2021 13:48 1 мин 27.10.2021 13:49
Кишерть — Пермь-2 7167 27.10.2021 17:21 1 мин 27.10.2021 17:22
Пермь-2 — Кишерть 7170 27.10.2021 18:07 1 мин 27.10.2021 18:08
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.10.2021 18:46 1 мин 27.10.2021 18:47
Кордон — Пермь-2 7169 27.10.2021 18:46 1 мин 27.10.2021 18:47
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.10.2021 21:13 1 мин 27.10.2021 21:14
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.10.2021 21:53 1 мин 27.10.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!