Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ферма: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ферма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.09.2022 06:36 1 мин 27.09.2022 06:37
Кукуштан — Пермь-2 7121 27.09.2022 07:18 1 мин 27.09.2022 07:19
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 27.09.2022 07:28 1 мин 27.09.2022 07:29
Кишерть — Верещагино 7163/6003 27.09.2022 08:07 1 мин 27.09.2022 08:08
Верещагино — Кунгур 7144/6192 27.09.2022 09:08 1 мин 27.09.2022 09:09
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.09.2022 09:29 1 мин 27.09.2022 09:30
Лёвшино — Кордон 6121/7166 27.09.2022 11:57 1 мин 27.09.2022 11:58
Кунгур — Верещагино 7191/7143 27.09.2022 12:42 1 мин 27.09.2022 12:43
Пермь-2 — Кишерть 7164 27.09.2022 13:48 1 мин 27.09.2022 13:49
Кишерть — Верещагино 7167/7145 27.09.2022 17:29 1 мин 27.09.2022 17:30
Верещагино — Кишерть 7146/7170 27.09.2022 18:07 1 мин 27.09.2022 18:08
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.09.2022 18:46 1 мин 27.09.2022 18:47
Кордон — Лёвшино 7169/6132 27.09.2022 18:49 1 мин 27.09.2022 18:50
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.09.2022 20:58 1 мин 27.09.2022 20:59
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 27.09.2022 21:55 1 мин 27.09.2022 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!