Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ферма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 10.08.2020 06:32 1 мин 10.08.2020 06:33
Кукуштан — Пермь-2 7121 10.08.2020 07:22 1 мин 10.08.2020 07:23
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 10.08.2020 07:53 1 мин 10.08.2020 07:54
Кишерть — Пермь-2 7163 10.08.2020 08:02 1 мин 10.08.2020 08:03
Пермь-2 — Кунгур 7192 10.08.2020 09:03 1 мин 10.08.2020 09:04
Шаля — Пермь-2 7175/7165 10.08.2020 10:20 1 мин 10.08.2020 10:21
Пермь-2 — Кордон 7166 10.08.2020 12:14 1 мин 10.08.2020 12:15
Кунгур — Пермь-2 7191 10.08.2020 12:59 1 мин 10.08.2020 13:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 10.08.2020 13:49 1 мин 10.08.2020 13:50
Кишерть — Пермь-2 7167 10.08.2020 17:31 1 мин 10.08.2020 17:32
Пермь-2 — Кишерть 7170 10.08.2020 18:09 1 мин 10.08.2020 18:10
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 10.08.2020 18:45 1 мин 10.08.2020 18:46
Кордон — Пермь-2 7169 10.08.2020 18:47 1 мин 10.08.2020 18:48
Пермь-2 — Кишерть 7174 10.08.2020 21:01 1 мин 10.08.2020 21:02
Шаля — Пермь-2 7177/7173 10.08.2020 21:48 1 мин 10.08.2020 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!