Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7162/7176 Верещагино - Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Шаля на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 18.05.2024 04:33 -
Зюкай 18.05.2024 04:40 1 мин 18.05.2024 04:41 8 мин
Аникино 18.05.2024 04:44 1 мин 18.05.2024 04:45 12 мин
Кукетский 18.05.2024 04:49 1 мин 18.05.2024 04:50 17 мин
Пузята 18.05.2024 04:54 1 мин 18.05.2024 04:55 22 мин
Менделеево 18.05.2024 05:01 1 мин 18.05.2024 05:02 29 мин
Обва 18.05.2024 05:09 1 мин 18.05.2024 05:10 37 мин
Большая Ния (1358 км) 18.05.2024 05:16 1 мин 18.05.2024 05:17 44 мин
Мокино 18.05.2024 05:20 1 мин 18.05.2024 05:21 48 мин
Новокошкино (1366 км) 18.05.2024 05:25 1 мин 18.05.2024 05:26 53 мин
Григорьевская 18.05.2024 05:30 1 мин 18.05.2024 05:31 58 мин
Бураки (1375 км) 18.05.2024 05:36 1 мин 18.05.2024 05:37 1 ч 4 м
Сюзьва 18.05.2024 05:39 1 мин 18.05.2024 05:40 1 ч 7 м
Юшково 18.05.2024 05:42 1 мин 18.05.2024 05:43 1 ч 10 м
Вожаково 18.05.2024 05:46 1 мин 18.05.2024 05:47 1 ч 14 м
Чайковская 18.05.2024 05:52 1 мин 18.05.2024 05:53 1 ч 20 м
Удалы 18.05.2024 05:57 1 мин 18.05.2024 05:58 1 ч 25 м
Нижнее Брагино (1394 км) 18.05.2024 06:00 1 мин 18.05.2024 06:01 1 ч 28 м
Шабуничи 18.05.2024 06:05 1 мин 18.05.2024 06:06 1 ч 33 м
Увал 18.05.2024 06:09 1 мин 18.05.2024 06:10 1 ч 37 м
Стрелка 18.05.2024 06:15 1 мин 18.05.2024 06:16 1 ч 43 м
1406 км 18.05.2024 06:17 1 мин 18.05.2024 06:18 1 ч 45 м
Оверята 18.05.2024 06:22 1 мин 18.05.2024 06:23 1 ч 50 м
Мысы 18.05.2024 06:26 1 мин 18.05.2024 06:27 1 ч 54 м
Ласьва 18.05.2024 06:31 1 мин 18.05.2024 06:32 1 ч 59 м
Курья 18.05.2024 06:37 1 мин 18.05.2024 06:38 2 ч 5 м
Промучасток 18.05.2024 06:40 1 мин 18.05.2024 06:41 2 ч 8 м
Железнодорожная 18.05.2024 06:43 1 мин 18.05.2024 06:44 2 ч 11 м
Комсомольская 18.05.2024 06:46 1 мин 18.05.2024 06:47 2 ч 14 м
Пермь-Сорт. 18.05.2024 06:50 1 мин 18.05.2024 06:51 2 ч 18 м
Пермь-2 18.05.2024 06:58 4 мин 18.05.2024 07:02 2 ч 29 м
1436 км 18.05.2024 07:03 1 мин 18.05.2024 07:04 2 ч 31 м
Бахаревка 18.05.2024 07:12 1 мин 18.05.2024 07:13 2 ч 40 м
Липовая Гора (1447 км) 18.05.2024 07:16 1 мин 18.05.2024 07:17 2 ч 44 м
Няшино 18.05.2024 07:20 1 мин 18.05.2024 07:21 2 ч 48 м
Ферма 18.05.2024 07:26 1 мин 18.05.2024 07:27 2 ч 54 м
Кочкино 18.05.2024 07:32 1 мин 18.05.2024 07:33 3 ч 0 м
Клестовский 18.05.2024 07:36 1 мин 18.05.2024 07:37 3 ч 4 м
Горбуново 18.05.2024 07:40 1 мин 18.05.2024 07:41 3 ч 8 м
Мулянка 18.05.2024 07:46 1 мин 18.05.2024 07:47 3 ч 14 м
Медовый Дол (1470 км) 18.05.2024 07:53 1 мин 18.05.2024 07:54 3 ч 21 м
Юг 18.05.2024 07:57 1 мин 18.05.2024 07:58 3 ч 25 м
1478 км 18.05.2024 08:00 1 мин 18.05.2024 08:01 3 ч 28 м
Янычи 18.05.2024 08:04 1 мин 18.05.2024 08:05 3 ч 32 м
Кукуштан 18.05.2024 08:11 1 мин 18.05.2024 08:12 3 ч 39 м
Платошино 18.05.2024 08:14 1 мин 18.05.2024 08:15 3 ч 42 м
СНТ Вита (1492 км) 18.05.2024 08:17 1 мин 18.05.2024 08:18 3 ч 45 м
Курашимский 18.05.2024 08:23 1 мин 18.05.2024 08:24 3 ч 51 м
Кыласово (1505 км) 18.05.2024 08:29 1 мин 18.05.2024 08:30 3 ч 57 м
Ергач 18.05.2024 08:36 1 мин 18.05.2024 08:37 4 ч 4 м
Блины 18.05.2024 08:42 1 мин 18.05.2024 08:43 4 ч 10 м
Иренский 18.05.2024 08:49 1 мин 18.05.2024 08:50 4 ч 17 м
Гипсы 18.05.2024 08:54 1 мин 18.05.2024 08:55 4 ч 22 м
Шпальник (1533 км) 18.05.2024 08:58 1 мин 18.05.2024 08:59 4 ч 26 м
Кунгур 18.05.2024 09:02 1 мин 18.05.2024 09:03 4 ч 30 м
Чикали 18.05.2024 09:11 1 мин 18.05.2024 09:12 4 ч 39 м
Камаи 18.05.2024 09:15 1 мин 18.05.2024 09:16 4 ч 43 м
Кишерть 18.05.2024 09:24 1 мин 18.05.2024 09:25 4 ч 52 м
Саламатово (1559 км) 18.05.2024 09:28 1 мин 18.05.2024 09:29 4 ч 56 м
Пятково 18.05.2024 09:32 1 мин 18.05.2024 09:33 5 ч 0 м
Школьная 18.05.2024 09:36 1 мин 18.05.2024 09:37 5 ч 4 м
Шумково 18.05.2024 09:42 1 мин 18.05.2024 09:43 5 ч 10 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 18.05.2024 09:47 1 мин 18.05.2024 09:48 5 ч 15 м
Тюриково 18.05.2024 09:52 1 мин 18.05.2024 09:53 5 ч 20 м
Тулумбасы 18.05.2024 09:59 1 мин 18.05.2024 10:00 5 ч 27 м
Лек 18.05.2024 10:08 1 мин 18.05.2024 10:09 5 ч 36 м
Кордон 18.05.2024 10:18 8 мин 18.05.2024 10:26 5 ч 53 м
Глухарь 18.05.2024 10:34 1 мин 18.05.2024 10:35 6 ч 2 м
Шутем 18.05.2024 10:40 1 мин 18.05.2024 10:41 6 ч 8 м
Нижняя Баская (1624 км) 18.05.2024 10:46 1 мин 18.05.2024 10:47 6 ч 14 м
Шамары 18.05.2024 10:53 1 мин 18.05.2024 10:54 6 ч 21 м
Козьял 18.05.2024 11:02 1 мин 18.05.2024 11:03 6 ч 30 м
Вогулка 18.05.2024 11:13 1 мин 18.05.2024 11:14 6 ч 41 м
Бизь 18.05.2024 11:22 1 мин 18.05.2024 11:23 6 ч 50 м
Шаля 18.05.2024 11:30 6 ч 57 м

График движения электрички 7162/7176 Верещагино - Шаля по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!