Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обва: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 05:10 1 мин 19.08.2022 05:11
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 19.08.2022 08:16 1 мин 19.08.2022 08:17
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.08.2022 08:43 1 мин 19.08.2022 08:44
Кишерть — Верещагино 7163/6003 19.08.2022 10:28 1 мин 19.08.2022 10:29
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.08.2022 13:42 1 мин 19.08.2022 13:43
Верещагино — Пермь-2 6006 19.08.2022 14:19 1 мин 19.08.2022 14:20
Пермь-2 — Менделеево 6025 19.08.2022 16:48 1 мин 19.08.2022 16:49
Верещагино — Пермь-2 6008 19.08.2022 16:59 1 мин 19.08.2022 17:00
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 18:35 1 мин 19.08.2022 18:36
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.08.2022 19:29 1 мин 19.08.2022 19:30
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.08.2022 19:46 1 мин 19.08.2022 19:47
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 22:41 1 мин 19.08.2022 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!