Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Обва: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.06.2024 05:09 1 мин 22.06.2024 05:10
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.06.2024 08:15 1 мин 22.06.2024 08:16
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.06.2024 08:42 1 мин 22.06.2024 08:43
Кишерть — Верещагино 7163 22.06.2024 10:29 1 мин 22.06.2024 10:30
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.06.2024 13:54 1 мин 22.06.2024 13:55
Верещагино — Пермь-2 6006 22.06.2024 14:38 1 мин 22.06.2024 14:39
Пермь-2 — Менделеево 6025 22.06.2024 16:52 1 мин 22.06.2024 16:53
Верещагино — Пермь-2 6008 22.06.2024 16:57 1 мин 22.06.2024 16:58
Менделеево — Пермь-2 6026 22.06.2024 17:42 1 мин 22.06.2024 17:43
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.06.2024 19:56 1 мин 22.06.2024 19:57
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.06.2024 19:58 1 мин 22.06.2024 19:59
Кишерть — Верещагино 6171 22.06.2024 22:34 1 мин 22.06.2024 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!