Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Большая Ния (1358 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Большая Ния (1358 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.06.2024 05:16 1 мин 22.06.2024 05:17
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.06.2024 08:09 1 мин 22.06.2024 08:10
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.06.2024 08:49 1 мин 22.06.2024 08:50
Кишерть — Верещагино 7163 22.06.2024 10:22 1 мин 22.06.2024 10:23
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.06.2024 13:48 1 мин 22.06.2024 13:49
Верещагино — Пермь-2 6006 22.06.2024 14:44 1 мин 22.06.2024 14:45
Пермь-2 — Менделеево 6025 22.06.2024 16:46 1 мин 22.06.2024 16:47
Верещагино — Пермь-2 6008 22.06.2024 17:04 1 мин 22.06.2024 17:05
Менделеево — Пермь-2 6026 22.06.2024 17:48 1 мин 22.06.2024 17:49
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.06.2024 19:52 1 мин 22.06.2024 19:53
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.06.2024 20:02 1 мин 22.06.2024 20:03
Кишерть — Верещагино 6171 22.06.2024 22:28 1 мин 22.06.2024 22:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!