Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шабуничи: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шабуничи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.06.2024 06:05 1 мин 22.06.2024 06:06
Григорьевская — Чусовская 6202 22.06.2024 06:40 1 мин 22.06.2024 06:41
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.06.2024 07:24 1 мин 22.06.2024 07:25
Верещагино — Кунгур 7144 22.06.2024 07:58 1 мин 22.06.2024 07:59
Пермь-2 — Григорьевская 6021 22.06.2024 08:55 1 мин 22.06.2024 08:56
Кишерть — Верещагино 7163 22.06.2024 09:29 1 мин 22.06.2024 09:30
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.06.2024 09:41 1 мин 22.06.2024 09:42
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.06.2024 12:58 1 мин 22.06.2024 12:59
Кунгур — Верещагино 7143 22.06.2024 14:22 1 мин 22.06.2024 14:23
Верещагино — Пермь-2 6006 22.06.2024 15:35 1 мин 22.06.2024 15:36
Пермь-2 — Менделеево 6025 22.06.2024 15:54 1 мин 22.06.2024 15:55
Верещагино — Кишерть 7146 22.06.2024 17:05 1 мин 22.06.2024 17:06
Верещагино — Пермь-2 6008 22.06.2024 17:56 1 мин 22.06.2024 17:57
Менделеево — Пермь-2 6026 22.06.2024 18:38 1 мин 22.06.2024 18:39
Кишерть — Верещагино 7145 22.06.2024 18:50 1 мин 22.06.2024 18:51
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.06.2024 19:02 1 мин 22.06.2024 19:03
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.06.2024 20:55 1 мин 22.06.2024 20:56
Кишерть — Верещагино 6171 22.06.2024 21:36 1 мин 22.06.2024 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!