Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шабуничи: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шабуничи на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 04.12.2022 06:06 1 мин 04.12.2022 06:07
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 06:17 1 мин 04.12.2022 06:18
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 04.12.2022 07:25 1 мин 04.12.2022 07:26
Верещагино — Кунгур 7144/6192 04.12.2022 07:59 1 мин 04.12.2022 08:00
Кишерть — Верещагино 7163/6003 04.12.2022 09:26 1 мин 04.12.2022 09:27
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04.12.2022 09:41 1 мин 04.12.2022 09:42
Пермь-2 — Верещагино 6005 04.12.2022 12:44 1 мин 04.12.2022 12:45
Кунгур — Верещагино 7191/7143 04.12.2022 13:48 1 мин 04.12.2022 13:49
Верещагино — Пермь-2 6006 04.12.2022 15:16 1 мин 04.12.2022 15:17
Верещагино — Кишерть 7146/7170 04.12.2022 17:00 1 мин 04.12.2022 17:01
Верещагино — Пермь-2 6008 04.12.2022 17:56 1 мин 04.12.2022 17:57
Кишерть — Верещагино 7167/7145 04.12.2022 18:34 1 мин 04.12.2022 18:35
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 04.12.2022 18:48 1 мин 04.12.2022 18:49
Балезино — Пермь-2 7156/6010 04.12.2022 20:20 1 мин 04.12.2022 20:21
Кунгур — Верещагино 6193 04.12.2022 21:42 1 мин 04.12.2022 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!