Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Менделеево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Менделеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 26.09.2022 01:01 2 мин 26.09.2022 01:03 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.09.2022 04:50 2 мин 26.09.2022 04:52 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 26.09.2022 05:02 1 мин 26.09.2022 05:03
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 07:10 2 мин 26.09.2022 07:12 Билеты
Верещагино — Кунгур 7144/6192 26.09.2022 07:12 1 мин 26.09.2022 07:13
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.09.2022 08:26 1 мин 26.09.2022 08:27
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.09.2022 08:34 1 мин 26.09.2022 08:35
Кишерть — Верещагино 7163/6003 26.09.2022 10:38 1 мин 26.09.2022 10:39
Москва — Новый Уренгой 012Я 26.09.2022 10:38 2 мин 26.09.2022 10:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 13:34 2 мин 26.09.2022 13:36 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.09.2022 13:52 1 мин 26.09.2022 13:53
Верещагино — Пермь-2 6006 26.09.2022 14:11 1 мин 26.09.2022 14:12
Кунгур — Верещагино 7191/7143 26.09.2022 14:38 1 мин 26.09.2022 14:39
Верещагино — Кишерть 7146/7170 26.09.2022 16:12 1 мин 26.09.2022 16:13
Новый Уренгой — Москва 011Е 26.09.2022 16:37 2 мин 26.09.2022 16:39 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6008 26.09.2022 16:50 1 мин 26.09.2022 16:51
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.09.2022 19:16 1 мин 26.09.2022 19:17
Кишерть — Верещагино 7167/7145 26.09.2022 19:32 1 мин 26.09.2022 19:33
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.09.2022 19:55 1 мин 26.09.2022 19:56
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.09.2022 22:51 1 мин 26.09.2022 22:52
Пермь — Новороссийск 325Е 27.09.2022 01:01 2 мин 27.09.2022 01:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!