Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Менделеево: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Менделеево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 24.02.2024 00:17 2 мин 24.02.2024 00:19 Билеты
Верещагино — Шаля 7162/7176 24.02.2024 05:01 1 мин 24.02.2024 05:02
Новороссийск — Пермь 326С 24.02.2024 06:18 2 мин 24.02.2024 06:20 Билеты
Верещагино — Кунгур 7144 24.02.2024 07:12 1 мин 24.02.2024 07:13
Чита — Москва 069Ч 24.02.2024 07:07 18 мин 24.02.2024 07:25 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 24.02.2024 08:26 1 мин 24.02.2024 08:27
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.02.2024 08:34 1 мин 24.02.2024 08:35
Кишерть — Верещагино 7163 24.02.2024 10:37 1 мин 24.02.2024 10:38
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.02.2024 10:43 2 мин 24.02.2024 10:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.02.2024 13:43 2 мин 24.02.2024 13:45 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 24.02.2024 14:04 1 мин 24.02.2024 14:05
Верещагино — Пермь-2 6006 24.02.2024 14:07 1 мин 24.02.2024 14:08
Кунгур — Верещагино 7143 24.02.2024 15:12 1 мин 24.02.2024 15:13
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.02.2024 15:23 2 мин 24.02.2024 15:25 Билеты
Верещагино — Кишерть 7146 24.02.2024 16:18 1 мин 24.02.2024 16:19
Верещагино — Пермь-2 6008 24.02.2024 16:49 1 мин 24.02.2024 16:50
Кишерть — Верещагино 7145 24.02.2024 19:44 1 мин 24.02.2024 19:45
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.02.2024 19:48 1 мин 24.02.2024 19:49
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.02.2024 20:08 1 мин 24.02.2024 20:09
Пермь-2 — Верещагино 6009 24.02.2024 22:44 1 мин 24.02.2024 22:45
Пермь — Новороссийск 325Е 24.02.2024 23:55 14 мин 25.02.2024 00:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!