Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Менделеево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 24.05.2019 04:51 2 мин 24.05.2019 04:53 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 24.05.2019 05:00 1 мин 24.05.2019 05:01
Чита — Москва 069Ч 24.05.2019 06:44 2 мин 24.05.2019 06:46 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 7154 24.05.2019 06:52 1 мин 24.05.2019 06:53
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 24.05.2019 08:29 1 мин 24.05.2019 08:30
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.05.2019 08:34 1 мин 24.05.2019 08:35
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.05.2019 11:00 2 мин 24.05.2019 11:02 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6003 24.05.2019 11:06 1 мин 24.05.2019 11:07
Москва — Чита 070Ч 24.05.2019 14:17 1 мин 24.05.2019 14:18 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 24.05.2019 15:09 1 мин 24.05.2019 15:10
Пермь-2 — Верещагино 6005 24.05.2019 15:15 1 мин 24.05.2019 15:16
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.05.2019 16:35 2 мин 24.05.2019 16:37 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6008 24.05.2019 17:02 1 мин 24.05.2019 17:03
Менделеево — Пермь-2 6026 24.05.2019 18:31
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.05.2019 19:20 1 мин 24.05.2019 19:21
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.05.2019 19:56 1 мин 24.05.2019 19:57
Пермь-2 — Верещагино 7153 24.05.2019 20:42 1 мин 24.05.2019 20:43
Пермь-2 — Верещагино 6009 24.05.2019 22:47 1 мин 24.05.2019 22:48
Пермь — Адлер 353Е 24.05.2019 23:01 2 мин 24.05.2019 23:03 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.05.2019 00:57 2 мин 25.05.2019 00:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!