Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Менделеево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Менделеево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 27.10.2021 04:52 2 мин 27.10.2021 04:54 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 27.10.2021 05:01 1 мин 27.10.2021 05:02
Верещагино — Пермь-2 7144 27.10.2021 06:48 1 мин 27.10.2021 06:49
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 07:22 2 мин 27.10.2021 07:24 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.10.2021 08:26 1 мин 27.10.2021 08:27
Балезино — Пермь-2 7152/6004 27.10.2021 08:34 1 мин 27.10.2021 08:35
Пермь-2 — Верещагино 6003 27.10.2021 11:08 1 мин 27.10.2021 11:09
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.10.2021 11:17 2 мин 27.10.2021 11:19 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 27.10.2021 13:52 1 мин 27.10.2021 13:53
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 14:11 2 мин 27.10.2021 14:13 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 27.10.2021 14:28 1 мин 27.10.2021 14:29
Пермь-2 — Верещагино 7143 27.10.2021 14:48 1 мин 27.10.2021 14:49
Верещагино — Пермь-2 7146 27.10.2021 16:03 1 мин 27.10.2021 16:04
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.10.2021 16:46 2 мин 27.10.2021 16:48 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6008 27.10.2021 17:19 1 мин 27.10.2021 17:20
Балезино — Пермь-2 7156/6010 27.10.2021 19:16 1 мин 27.10.2021 19:17
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.10.2021 19:49 1 мин 27.10.2021 19:50
Пермь-2 — Верещагино 7145 27.10.2021 20:23 1 мин 27.10.2021 20:24
Пермь-2 — Верещагино 6009 27.10.2021 22:52 1 мин 27.10.2021 22:53
Пермь — Новороссийск 325Е 28.10.2021 01:09 2 мин 28.10.2021 01:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!