Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Платошино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Платошино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 12.07.2024 05:49 1 мин 12.07.2024 05:50
Верещагино — Шаля 7162/7176 12.07.2024 08:14 1 мин 12.07.2024 08:15
Шаля — Пермь-2 7175/7165 12.07.2024 08:46 1 мин 12.07.2024 08:47
Верещагино — Кунгур 7144 12.07.2024 10:08 1 мин 12.07.2024 10:09
Кунгур — Верещагино 7143 12.07.2024 12:28 1 мин 12.07.2024 12:29
Лёвшино — Кордон 6105/7166 12.07.2024 12:54 1 мин 12.07.2024 12:55
Пермь-2 — Кунгур 7196 12.07.2024 15:25 1 мин 12.07.2024 15:26
Кордон — Лёвшино 7169/6124 12.07.2024 18:01 1 мин 12.07.2024 18:02
Кунгур — Верещагино 6171 12.07.2024 19:24 1 мин 12.07.2024 19:25
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 12.07.2024 19:45 1 мин 12.07.2024 19:46
Шаля — Оверята 7177/7173 12.07.2024 21:05 1 мин 12.07.2024 21:06
Пермь-2 — Кишерть 6198 12.07.2024 22:20 1 мин 12.07.2024 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!