Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Платошино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Платошино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.08.2022 05:47 1 мин 19.08.2022 05:48
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 08:16 1 мин 19.08.2022 08:17
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.08.2022 08:43 1 мин 19.08.2022 08:44
Верещагино — Кунгур 7144/6192 19.08.2022 09:55 1 мин 19.08.2022 09:56
Кунгур — Верещагино 7191/7143 19.08.2022 11:57 1 мин 19.08.2022 11:58
Лёвшино — Кордон 6121/7166 19.08.2022 12:46 1 мин 19.08.2022 12:47
Пермь-2 — Кишерть 6196 19.08.2022 15:34 1 мин 19.08.2022 15:35
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19.08.2022 18:00 1 мин 19.08.2022 18:01
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.08.2022 19:34 1 мин 19.08.2022 19:35
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 19:37 1 мин 19.08.2022 19:38
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 19.08.2022 21:05 1 мин 19.08.2022 21:06
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 21:47 1 мин 19.08.2022 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!