Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Платошино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 11.08.2020 05:44 1 мин 11.08.2020 05:45
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 11.08.2020 08:39 1 мин 11.08.2020 08:40
Шаля — Пермь-2 7175/7165 11.08.2020 09:32 1 мин 11.08.2020 09:33
Пермь-2 — Кунгур 7192 11.08.2020 09:49 1 мин 11.08.2020 09:50
Кунгур — Пермь-2 7191 11.08.2020 12:10 1 мин 11.08.2020 12:11
Пермь-2 — Кордон 7166 11.08.2020 13:01 1 мин 11.08.2020 13:02
Кордон — Пермь-2 7169 11.08.2020 17:59 1 мин 11.08.2020 18:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 11.08.2020 19:31 1 мин 11.08.2020 19:32
Шаля — Пермь-2 7177/7173 11.08.2020 20:59 1 мин 11.08.2020 21:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 11.08.2020 21:48 1 мин 11.08.2020 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!