Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7161 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 12.08.2024 04:34 -
Камаи 12.08.2024 04:41 1 мин 12.08.2024 04:42 8 мин
Чикали 12.08.2024 04:46 1 мин 12.08.2024 04:47 13 мин
Кунгур 12.08.2024 04:56 1 мин 12.08.2024 04:57 23 мин
Шпальник (1533 км) 12.08.2024 05:00 1 мин 12.08.2024 05:01 27 мин
Гипсы 12.08.2024 05:04 1 мин 12.08.2024 05:05 31 мин
Иренский 12.08.2024 05:10 1 мин 12.08.2024 05:11 37 мин
Блины 12.08.2024 05:16 1 мин 12.08.2024 05:17 43 мин
Ергач 12.08.2024 05:23 1 мин 12.08.2024 05:24 50 мин
Кыласово (1505 км) 12.08.2024 05:30 1 мин 12.08.2024 05:31 57 мин
Курашимский 12.08.2024 05:36 1 мин 12.08.2024 05:37 1 ч 3 м
СНТ Вита (1492 км) 12.08.2024 05:43 1 мин 12.08.2024 05:44 1 ч 10 м
Платошино 12.08.2024 05:46 1 мин 12.08.2024 05:47 1 ч 13 м
Кукуштан 12.08.2024 05:50 1 мин 12.08.2024 05:51 1 ч 17 м
Янычи 12.08.2024 05:57 1 мин 12.08.2024 05:58 1 ч 24 м
1478 км 12.08.2024 06:01 1 мин 12.08.2024 06:02 1 ч 28 м
Юг 12.08.2024 06:05 1 мин 12.08.2024 06:06 1 ч 32 м
Медовый Дол (1470 км) 12.08.2024 06:09 1 мин 12.08.2024 06:10 1 ч 36 м
Мулянка 12.08.2024 06:17 1 мин 12.08.2024 06:18 1 ч 44 м
Горбуново 12.08.2024 06:22 1 мин 12.08.2024 06:23 1 ч 49 м
Клестовский 12.08.2024 06:26 1 мин 12.08.2024 06:27 1 ч 53 м
Кочкино 12.08.2024 06:30 1 мин 12.08.2024 06:31 1 ч 57 м
Ферма 12.08.2024 06:36 1 мин 12.08.2024 06:37 2 ч 3 м
Няшино 12.08.2024 06:40 1 мин 12.08.2024 06:41 2 ч 7 м
Липовая Гора (1447 км) 12.08.2024 06:44 1 мин 12.08.2024 06:45 2 ч 11 м
Бахаревка 12.08.2024 06:48 1 мин 12.08.2024 06:49 2 ч 15 м
1436 км 12.08.2024 06:55 1 мин 12.08.2024 06:56 2 ч 22 м
Пермь-2 12.08.2024 06:59 2 ч 25 м

График движения электрички 7161 Кишерть - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!