Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курашимский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курашимский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.08.2022 05:37 1 мин 19.08.2022 05:38
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 08:26 1 мин 19.08.2022 08:27
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.08.2022 08:33 1 мин 19.08.2022 08:34
Верещагино — Кунгур 7144/6192 19.08.2022 10:04 1 мин 19.08.2022 10:05
Кунгур — Верещагино 7191/7143 19.08.2022 11:47 1 мин 19.08.2022 11:48
Лёвшино — Кордон 6121/7166 19.08.2022 12:55 1 мин 19.08.2022 12:56
Пермь-2 — Кишерть 6196 19.08.2022 15:43 1 мин 19.08.2022 15:44
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19.08.2022 17:50 1 мин 19.08.2022 17:51
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 19:28 1 мин 19.08.2022 19:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.08.2022 19:43 1 мин 19.08.2022 19:44
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 19.08.2022 20:55 1 мин 19.08.2022 20:56
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 21:56 1 мин 19.08.2022 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!