Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Курашимский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курашимский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.10.2021 05:35 1 мин 27.10.2021 05:36
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.10.2021 08:36 1 мин 27.10.2021 08:37
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.10.2021 09:21 1 мин 27.10.2021 09:22
Пермь-2 — Кунгур 6192 27.10.2021 10:02 1 мин 27.10.2021 10:03
Кунгур — Пермь-2 7191 27.10.2021 12:43 1 мин 27.10.2021 12:44
Пермь-2 — Кордон 7166 27.10.2021 12:59 1 мин 27.10.2021 13:00
Кордон — Пермь-2 7169 27.10.2021 17:50 1 мин 27.10.2021 17:51
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.10.2021 20:55 1 мин 27.10.2021 20:56
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.10.2021 22:12 1 мин 27.10.2021 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!