Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7169/6124 Кордон - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кордон - Лёвшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 03.03.2024 15:58 -
Лек 03.03.2024 16:06 1 мин 03.03.2024 16:07 9 мин
Тулумбасы 03.03.2024 16:15 1 мин 03.03.2024 16:16 18 мин
Тюриково 03.03.2024 16:22 1 мин 03.03.2024 16:23 25 мин
Верхняя Опалиха (1572 км) 03.03.2024 16:27 1 мин 03.03.2024 16:28 30 мин
Шумково 03.03.2024 16:31 1 мин 03.03.2024 16:32 34 мин
Школьная 03.03.2024 16:35 1 мин 03.03.2024 16:36 38 мин
Пятково 03.03.2024 16:40 1 мин 03.03.2024 16:41 43 мин
Саламатово (1559 км) 03.03.2024 16:45 1 мин 03.03.2024 16:46 48 мин
Кишерть 03.03.2024 16:49 1 мин 03.03.2024 16:50 52 мин
Камаи 03.03.2024 16:58 1 мин 03.03.2024 16:59 1 ч 1 м
Чикали 03.03.2024 17:04 1 мин 03.03.2024 17:05 1 ч 7 м
Кунгур 03.03.2024 17:16 1 мин 03.03.2024 17:17 1 ч 19 м
Шпальник (1533 км) 03.03.2024 17:19 1 мин 03.03.2024 17:20 1 ч 22 м
Гипсы 03.03.2024 17:23 1 мин 03.03.2024 17:24 1 ч 26 м
Иренский 03.03.2024 17:28 1 мин 03.03.2024 17:29 1 ч 31 м
Блины 03.03.2024 17:34 1 мин 03.03.2024 17:35 1 ч 37 м
Ергач 03.03.2024 17:40 1 мин 03.03.2024 17:41 1 ч 43 м
Кыласово (1505 км) 03.03.2024 17:46 1 мин 03.03.2024 17:47 1 ч 49 м
Курашимский 03.03.2024 17:52 1 мин 03.03.2024 17:53 1 ч 55 м
СНТ Вита (1492 км) 03.03.2024 17:58 1 мин 03.03.2024 17:59 2 ч 1 м
Платошино 03.03.2024 18:01 1 мин 03.03.2024 18:02 2 ч 4 м
Кукуштан 03.03.2024 18:05 1 мин 03.03.2024 18:06 2 ч 8 м
Янычи 03.03.2024 18:11 1 мин 03.03.2024 18:12 2 ч 14 м
1478 км 03.03.2024 18:16 1 мин 03.03.2024 18:17 2 ч 19 м
Юг 03.03.2024 18:20 1 мин 03.03.2024 18:21 2 ч 23 м
Медовый Дол (1470 км) 03.03.2024 18:23 1 мин 03.03.2024 18:24 2 ч 26 м
Мулянка 03.03.2024 18:31 1 мин 03.03.2024 18:32 2 ч 34 м
Горбуново 03.03.2024 18:36 1 мин 03.03.2024 18:37 2 ч 39 м
Клестовский 03.03.2024 18:39 1 мин 03.03.2024 18:40 2 ч 42 м
Кочкино 03.03.2024 18:44 1 мин 03.03.2024 18:45 2 ч 47 м
Ферма 03.03.2024 18:49 1 мин 03.03.2024 18:50 2 ч 52 м
Няшино 03.03.2024 18:52 1 мин 03.03.2024 18:53 2 ч 55 м
Липовая Гора (1447 км) 03.03.2024 18:56 1 мин 03.03.2024 18:57 2 ч 59 м
Бахаревка 03.03.2024 19:01 1 мин 03.03.2024 19:02 3 ч 4 м
1436 км 03.03.2024 19:10 1 мин 03.03.2024 19:11 3 ч 13 м
Пермь-2 03.03.2024 19:13 20 мин 03.03.2024 19:33 3 ч 35 м
Пермь-1 03.03.2024 19:39 1 мин 03.03.2024 19:40 3 ч 42 м
Славянова 03.03.2024 19:42 1 мин 03.03.2024 19:43 3 ч 45 м
Мотовилиха 03.03.2024 19:45 1 мин 03.03.2024 19:46 3 ч 48 м
Язовая 03.03.2024 19:48 1 мин 03.03.2024 19:49 3 ч 51 м
Юбилейная 03.03.2024 19:50 1 мин 03.03.2024 19:51 3 ч 53 м
Балмошная 03.03.2024 19:52 1 мин 03.03.2024 19:53 3 ч 55 м
Кислотный 03.03.2024 19:55 1 мин 03.03.2024 19:56 3 ч 58 м
Молодёжная 03.03.2024 19:58 1 мин 03.03.2024 19:59 4 ч 1 м
КамГЭС 03.03.2024 20:01 1 мин 03.03.2024 20:02 4 ч 4 м
Лёвшино 03.03.2024 20:04 4 ч 6 м

График движения электрички 7169/6124 Кордон - Лёвшино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!