Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Липовая Гора (1447 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липовая Гора (1447 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 18.05.2024 06:44 1 мин 18.05.2024 06:45
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 07:16 1 мин 18.05.2024 07:17
Верещагино — Кунгур 7144 18.05.2024 08:58 1 мин 18.05.2024 08:59
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.05.2024 09:43 1 мин 18.05.2024 09:44
Лёвшино — Кордон 6105/7166 18.05.2024 11:57 1 мин 18.05.2024 11:58
Кунгур — Верещагино 7143 18.05.2024 13:22 1 мин 18.05.2024 13:23
Пермь-2 — Кишерть 7196 18.05.2024 14:30 1 мин 18.05.2024 14:31
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.05.2024 18:47 1 мин 18.05.2024 18:48
Кордон — Лёвшино 7169/6124 18.05.2024 18:56 1 мин 18.05.2024 18:57
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 20:23 1 мин 18.05.2024 20:24
Пермь-2 — Кишерть 6198 18.05.2024 21:14 1 мин 18.05.2024 21:15
Шаля — Оверята 7177/7173 18.05.2024 22:01 1 мин 18.05.2024 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!