Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шаля - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 20.07.2024 05:34 -
Бизь 20.07.2024 05:43 1 мин 20.07.2024 05:44 10 мин
Вогулка 20.07.2024 05:54 1 мин 20.07.2024 05:55 21 мин
Козьял 20.07.2024 06:05 1 мин 20.07.2024 06:06 32 мин
Шамары 20.07.2024 06:15 1 мин 20.07.2024 06:16 42 мин
Нижняя Баская (1624 км) 20.07.2024 06:22 1 мин 20.07.2024 06:23 49 мин
Шутем 20.07.2024 06:27 1 мин 20.07.2024 06:28 54 мин
Глухарь 20.07.2024 06:33 1 мин 20.07.2024 06:34 1 ч 0 м
Кордон 20.07.2024 06:42 2 мин 20.07.2024 06:44 1 ч 10 м
Лек 20.07.2024 06:53 1 мин 20.07.2024 06:54 1 ч 20 м
Тулумбасы 20.07.2024 07:01 1 мин 20.07.2024 07:02 1 ч 28 м
Тюриково 20.07.2024 07:08 1 мин 20.07.2024 07:09 1 ч 35 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 20.07.2024 07:14 1 мин 20.07.2024 07:15 1 ч 41 м
Шумково 20.07.2024 07:18 1 мин 20.07.2024 07:19 1 ч 45 м
Школьная 20.07.2024 07:23 1 мин 20.07.2024 07:24 1 ч 50 м
Пятково 20.07.2024 07:27 1 мин 20.07.2024 07:28 1 ч 54 м
Саламатово (1559 км) 20.07.2024 07:31 1 мин 20.07.2024 07:32 1 ч 58 м
Кишерть 20.07.2024 07:36 1 мин 20.07.2024 07:37 2 ч 3 м
Камаи 20.07.2024 07:44 1 мин 20.07.2024 07:45 2 ч 11 м
Чикали 20.07.2024 07:49 1 мин 20.07.2024 07:50 2 ч 16 м
Кунгур 20.07.2024 07:58 1 мин 20.07.2024 07:59 2 ч 25 м
Шпальник (1533 км) 20.07.2024 08:02 1 мин 20.07.2024 08:03 2 ч 29 м
Гипсы 20.07.2024 08:06 1 мин 20.07.2024 08:07 2 ч 33 м
Иренский 20.07.2024 08:12 1 мин 20.07.2024 08:13 2 ч 39 м
Блины 20.07.2024 08:18 1 мин 20.07.2024 08:19 2 ч 45 м
Ергач 20.07.2024 08:25 1 мин 20.07.2024 08:26 2 ч 52 м
Кыласово (1505 км) 20.07.2024 08:31 1 мин 20.07.2024 08:32 2 ч 58 м
Курашимский 20.07.2024 08:37 1 мин 20.07.2024 08:38 3 ч 4 м
СНТ Вита (1492 км) 20.07.2024 08:43 1 мин 20.07.2024 08:44 3 ч 10 м
Платошино 20.07.2024 08:46 1 мин 20.07.2024 08:47 3 ч 13 м
Кукуштан 20.07.2024 08:50 1 мин 20.07.2024 08:51 3 ч 17 м
Янычи 20.07.2024 08:56 1 мин 20.07.2024 08:57 3 ч 23 м
1478 км 20.07.2024 09:00 1 мин 20.07.2024 09:01 3 ч 27 м
Юг 20.07.2024 09:04 1 мин 20.07.2024 09:05 3 ч 31 м
Медовый Дол (1470 км) 20.07.2024 09:07 1 мин 20.07.2024 09:08 3 ч 34 м
Мулянка 20.07.2024 09:15 1 мин 20.07.2024 09:16 3 ч 42 м
Горбуново 20.07.2024 09:21 1 мин 20.07.2024 09:22 3 ч 48 м
Клестовский 20.07.2024 09:25 1 мин 20.07.2024 09:26 3 ч 52 м
Кочкино 20.07.2024 09:30 1 мин 20.07.2024 09:31 3 ч 57 м
Ферма 20.07.2024 09:35 1 мин 20.07.2024 09:36 4 ч 2 м
Няшино 20.07.2024 09:39 1 мин 20.07.2024 09:40 4 ч 6 м
Липовая Гора (1447 км) 20.07.2024 09:43 1 мин 20.07.2024 09:44 4 ч 10 м
Бахаревка 20.07.2024 09:48 1 мин 20.07.2024 09:49 4 ч 15 м
1436 км 20.07.2024 09:55 1 мин 20.07.2024 09:56 4 ч 22 м
Пермь-2 20.07.2024 09:59 4 ч 25 м

График движения электрички 7175/7165 Шаля - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!