Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 18.11.2019 04:41
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 18.11.2019 04:51 2 мин 18.11.2019 04:53
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.11.2019 05:20
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 18.11.2019 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18.11.2019 11:39 9 мин 18.11.2019 11:48
Шаля — Керамик 6306 18.11.2019 12:25
Абакан — Москва 067Ы 18.11.2019 15:52 2 мин 18.11.2019 15:54 Найти билеты
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 18.11.2019 16:22 20 мин 18.11.2019 16:42
Шаля — Пермь-2 7177/7173 18.11.2019 17:45
Москва — Чита 070Ч 18.11.2019 19:15 2 мин 18.11.2019 19:17 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 18.11.2019 19:30
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.11.2019 02:07 2 мин 19.11.2019 02:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!