Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шаля: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шаля на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 18.05.2024 04:43
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 18.05.2024 04:53 2 мин 18.05.2024 04:55
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.05.2024 05:34
Шаля — Шарташ 7234 18.05.2024 07:01
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.05.2024 09:37 2 мин 18.05.2024 09:39 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18.05.2024 11:43 3 мин 18.05.2024 11:46
Шаля — Керамик 6306 18.05.2024 11:57
Абакан — Москва 077Ы 18.05.2024 16:16 2 мин 18.05.2024 16:18 Билеты
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 18.05.2024 16:28 4 мин 18.05.2024 16:32
Шаля — Оверята 7177/7173 18.05.2024 18:03
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 18:42 2 мин 18.05.2024 18:44 Билеты
Шаля — Шарташ 7240 18.05.2024 19:03
Екатеринбург — Пермь 803Е 18.05.2024 19:53 2 мин 18.05.2024 19:55 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.05.2024 23:33 2 мин 18.05.2024 23:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!