Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7276/7238 Кордон - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кордон - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 22.07.2024 15:22 -
Глухарь 22.07.2024 15:30 1 мин 22.07.2024 15:31 9 мин
Шутем 22.07.2024 15:36 1 мин 22.07.2024 15:37 15 мин
Нижняя Баская (1624 км) 22.07.2024 15:42 1 мин 22.07.2024 15:43 21 мин
Шамары 22.07.2024 15:49 1 мин 22.07.2024 15:50 28 мин
Козьял 22.07.2024 15:58 1 мин 22.07.2024 15:59 37 мин
Вогулка 22.07.2024 16:09 1 мин 22.07.2024 16:10 48 мин
Бизь 22.07.2024 16:18 1 мин 22.07.2024 16:19 57 мин
Шаля 22.07.2024 16:28 4 мин 22.07.2024 16:32 1 ч 10 м
Пастушный 22.07.2024 16:43 1 мин 22.07.2024 16:44 1 ч 22 м
Сарга 22.07.2024 16:51 1 мин 22.07.2024 16:52 1 ч 30 м
Берлога 22.07.2024 17:03 1 мин 22.07.2024 17:04 1 ч 42 м
Сабик 22.07.2024 17:11 1 мин 22.07.2024 17:12 1 ч 50 м
Меркитасиха 22.07.2024 17:21 1 мин 22.07.2024 17:22 2 ч 0 м
Кузино 22.07.2024 17:31 2 мин 22.07.2024 17:33 2 ч 11 м
Коуровка 22.07.2024 17:41 1 мин 22.07.2024 17:42 2 ч 20 м
Бойцы 22.07.2024 17:51 1 мин 22.07.2024 17:52 2 ч 30 м
Гравийный 22.07.2024 17:56 1 мин 22.07.2024 17:57 2 ч 35 м
Билимбай 22.07.2024 18:01 1 мин 22.07.2024 18:02 2 ч 40 м
Подволошная 22.07.2024 18:11 2 мин 22.07.2024 18:13 2 ч 51 м
Первоуральск 22.07.2024 18:21 2 мин 22.07.2024 18:23 3 ч 1 м
Новоталица 22.07.2024 18:25 1 мин 22.07.2024 18:26 3 ч 4 м
Вершина 22.07.2024 18:30 1 мин 22.07.2024 18:31 3 ч 9 м
Новоалексеевка 22.07.2024 18:36 1 мин 22.07.2024 18:37 3 ч 15 м
Хрустальная 22.07.2024 18:42 1 мин 22.07.2024 18:43 3 ч 21 м
Будка 22.07.2024 18:48 1 мин 22.07.2024 18:49 3 ч 27 м
Северка 22.07.2024 18:55 1 мин 22.07.2024 18:56 3 ч 34 м
Палкино 22.07.2024 19:04 1 мин 22.07.2024 19:05 3 ч 43 м
Екатеринбург-Сорт. 22.07.2024 19:11 1 мин 22.07.2024 19:12 3 ч 50 м
Электродепо 22.07.2024 19:16 1 мин 22.07.2024 19:17 3 ч 55 м
ВИЗ 22.07.2024 19:21 1 мин 22.07.2024 19:22 4 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2024 19:27 4 ч 5 м

График движения электрички 7276/7238 Кордон - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!