Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Григорьевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Григорьевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 28.09.2022 05:30 1 мин 28.09.2022 05:31
Григорьевская — Лёвшино 6022 28.09.2022 05:42
Верещагино — Кунгур 7144/6192 28.09.2022 07:33 1 мин 28.09.2022 07:34
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 28.09.2022 07:54 1 мин 28.09.2022 07:55
Балезино — Пермь-2 7152/6004 28.09.2022 09:03 1 мин 28.09.2022 09:04
Кишерть — Верещагино 7163/6003 28.09.2022 10:04 1 мин 28.09.2022 10:05
Пермь-2 — Верещагино 6005 28.09.2022 13:21 1 мин 28.09.2022 13:22
Кунгур — Верещагино 7191/7143 28.09.2022 14:14 1 мин 28.09.2022 14:15
Верещагино — Пермь-2 6006 28.09.2022 14:40 1 мин 28.09.2022 14:41
Верещагино — Кишерть 7146/7170 28.09.2022 16:34 1 мин 28.09.2022 16:35
Верещагино — Пермь-2 6008 28.09.2022 17:20 1 мин 28.09.2022 17:21
Кишерть — Верещагино 7167/7145 28.09.2022 19:05 1 мин 28.09.2022 19:06
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 28.09.2022 19:25 1 мин 28.09.2022 19:26
Балезино — Пермь-2 7156/6010 28.09.2022 19:45 1 мин 28.09.2022 19:46
Пермь-2 — Верещагино 6009 28.09.2022 22:20 1 мин 28.09.2022 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!