Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Григорьевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Григорьевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 05:30 1 мин 18.05.2024 05:31
Григорьевская — Чусовская 6202 18.05.2024 06:06
Верещагино — Кунгур 7144 18.05.2024 07:34 1 мин 18.05.2024 07:35
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.05.2024 07:55 1 мин 18.05.2024 07:56
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.05.2024 09:03 1 мин 18.05.2024 09:04
Кишерть — Верещагино 7163 18.05.2024 10:04 1 мин 18.05.2024 10:05
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.05.2024 13:35 1 мин 18.05.2024 13:36
Верещагино — Пермь-2 6006 18.05.2024 14:36 1 мин 18.05.2024 14:37
Кунгур — Верещагино 7143 18.05.2024 14:49 1 мин 18.05.2024 14:50
Пермь-2 — Менделеево 6025 18.05.2024 16:32 1 мин 18.05.2024 16:33
Верещагино — Кишерть 7146 18.05.2024 16:41 1 мин 18.05.2024 16:42
Верещагино — Пермь-2 6008 18.05.2024 17:19 1 мин 18.05.2024 17:20
Менделеево — Пермь-2 6026 18.05.2024 18:03 1 мин 18.05.2024 18:04
Кишерть — Верещагино 7145 18.05.2024 19:21 1 мин 18.05.2024 19:22
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.05.2024 19:38 1 мин 18.05.2024 19:39
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.05.2024 20:16 1 мин 18.05.2024 20:17
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 22:14 1 мин 18.05.2024 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!