Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Григорьевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Григорьевская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.01.2023 05:30 1 мин 29.01.2023 05:31
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 29.01.2023 06:06
Верещагино — Кунгур 7144/7192 29.01.2023 07:34 1 мин 29.01.2023 07:35
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 29.01.2023 07:54 1 мин 29.01.2023 07:55
Балезино — Пермь-2 7152/6004 29.01.2023 09:03 1 мин 29.01.2023 09:04
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.01.2023 10:04 1 мин 29.01.2023 10:05
Пермь-2 — Верещагино 6005 29.01.2023 13:20 1 мин 29.01.2023 13:21
Кунгур — Верещагино 7143/7191 29.01.2023 14:15 1 мин 29.01.2023 14:16
Верещагино — Пермь-2 6006 29.01.2023 14:40 1 мин 29.01.2023 14:41
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.01.2023 16:36 1 мин 29.01.2023 16:37
Верещагино — Пермь-2 6008 29.01.2023 17:20 1 мин 29.01.2023 17:21
Кишерть — Верещагино 7145/7167 29.01.2023 19:05 1 мин 29.01.2023 19:06
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 29.01.2023 19:26 1 мин 29.01.2023 19:27
Балезино — Пермь-2 7156/6010 29.01.2023 19:45 1 мин 29.01.2023 19:46
Кунгур — Верещагино 6193 29.01.2023 22:20 1 мин 29.01.2023 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!