Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижнее Брагино (1394 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижнее Брагино (1394 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 04.12.2022 06:01 1 мин 04.12.2022 06:02
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 06:13 1 мин 04.12.2022 06:14
Кишерть — Верещагино 7163/6003 04.12.2022 09:30 1 мин 04.12.2022 09:31
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04.12.2022 09:36 1 мин 04.12.2022 09:37
Пермь-2 — Верещагино 6005 04.12.2022 12:48 1 мин 04.12.2022 12:49
Верещагино — Пермь-2 6006 04.12.2022 15:12 1 мин 04.12.2022 15:13
Верещагино — Пермь-2 6008 04.12.2022 17:52 1 мин 04.12.2022 17:53
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 04.12.2022 18:52 1 мин 04.12.2022 18:53
Балезино — Пермь-2 7156/6010 04.12.2022 20:15 1 мин 04.12.2022 20:16
Кунгур — Верещагино 6193 04.12.2022 21:46 1 мин 04.12.2022 21:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!