Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижнее Брагино (1394 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижнее Брагино (1394 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.06.2024 06:00 1 мин 22.06.2024 06:01
Григорьевская — Чусовская 6202 22.06.2024 06:36 1 мин 22.06.2024 06:37
Пермь-2 — Григорьевская 6021 22.06.2024 08:59 1 мин 22.06.2024 09:00
Кишерть — Верещагино 7163 22.06.2024 09:33 1 мин 22.06.2024 09:34
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.06.2024 09:36 1 мин 22.06.2024 09:37
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.06.2024 13:02 1 мин 22.06.2024 13:03
Верещагино — Пермь-2 6006 22.06.2024 15:31 1 мин 22.06.2024 15:32
Пермь-2 — Менделеево 6025 22.06.2024 15:58 1 мин 22.06.2024 15:59
Верещагино — Пермь-2 6008 22.06.2024 17:51 1 мин 22.06.2024 17:52
Менделеево — Пермь-2 6026 22.06.2024 18:34 1 мин 22.06.2024 18:35
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.06.2024 19:06 1 мин 22.06.2024 19:07
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.06.2024 20:49 1 мин 22.06.2024 20:50
Кишерть — Верещагино 6171 22.06.2024 21:40 1 мин 22.06.2024 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!