Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Юшково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юшково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.06.2024 05:42 1 мин 22.06.2024 05:43
Григорьевская — Чусовская 6202 22.06.2024 06:17 1 мин 22.06.2024 06:18
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.06.2024 09:16 1 мин 22.06.2024 09:17
Пермь-2 — Григорьевская 6021 22.06.2024 09:18 1 мин 22.06.2024 09:19
Кишерть — Верещагино 7163 22.06.2024 09:53 1 мин 22.06.2024 09:54
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.06.2024 13:21 1 мин 22.06.2024 13:22
Верещагино — Пермь-2 6006 22.06.2024 15:11 1 мин 22.06.2024 15:12
Пермь-2 — Менделеево 6025 22.06.2024 16:18 1 мин 22.06.2024 16:19
Верещагино — Пермь-2 6008 22.06.2024 17:32 1 мин 22.06.2024 17:33
Менделеево — Пермь-2 6026 22.06.2024 18:15 1 мин 22.06.2024 18:16
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.06.2024 19:25 1 мин 22.06.2024 19:26
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.06.2024 20:29 1 мин 22.06.2024 20:30
Кишерть — Верещагино 6171 22.06.2024 22:00 1 мин 22.06.2024 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!