Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юшково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юшково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 05:43 1 мин 19.08.2022 05:44
Григорьевская — Лёвшино 6022 19.08.2022 05:54 1 мин 19.08.2022 05:55
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.08.2022 09:16 1 мин 19.08.2022 09:17
Кишерть — Верещагино 7163/6003 19.08.2022 09:50 1 мин 19.08.2022 09:51
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.08.2022 13:07 1 мин 19.08.2022 13:08
Верещагино — Пермь-2 6006 19.08.2022 14:53 1 мин 19.08.2022 14:54
Пермь-2 — Менделеево 6025 19.08.2022 16:14 1 мин 19.08.2022 16:15
Верещагино — Пермь-2 6008 19.08.2022 17:33 1 мин 19.08.2022 17:34
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 19:10 1 мин 19.08.2022 19:11
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.08.2022 19:12 1 мин 19.08.2022 19:13
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.08.2022 20:01 1 мин 19.08.2022 20:02
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 22:05 1 мин 19.08.2022 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!