Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юшково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Пермь-2 6002 15.08.2020 05:41 1 мин 15.08.2020 05:42
Григорьевская — Пермь-2 6022 15.08.2020 06:22 1 мин 15.08.2020 06:23
Пермь-2 — Григорьевская 6021 15.08.2020 09:01 1 мин 15.08.2020 09:02
Балезино — Пермь-2 7152/6004 15.08.2020 09:17 1 мин 15.08.2020 09:18
Пермь-2 — Верещагино 6003 15.08.2020 10:20 1 мин 15.08.2020 10:21
Пермь-2 — Верещагино 6005 15.08.2020 13:10 1 мин 15.08.2020 13:11
Верещагино — Пермь-2 6006 15.08.2020 14:57 1 мин 15.08.2020 14:58
Пермь-2 — Менделеево 6025 15.08.2020 17:19 1 мин 15.08.2020 17:20
Верещагино — Пермь-2 6008 15.08.2020 17:59 1 мин 15.08.2020 18:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 15.08.2020 19:00 1 мин 15.08.2020 19:01
Менделеево — Пермь-2 6026 15.08.2020 19:05 1 мин 15.08.2020 19:06
Балезино — Пермь-2 7156/6010 15.08.2020 19:56 1 мин 15.08.2020 19:57
Пермь-2 — Верещагино 6009 15.08.2020 22:06 1 мин 15.08.2020 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!