Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бураки (1375 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бураки (1375 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.07.2024 05:36 1 мин 18.07.2024 05:37
Григорьевская — Чусовская 6202 18.07.2024 06:11 1 мин 18.07.2024 06:12
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.07.2024 09:10 1 мин 18.07.2024 09:11
Кишерть — Верещагино 7163 18.07.2024 09:56 1 мин 18.07.2024 09:57
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.07.2024 13:27 1 мин 18.07.2024 13:28
Верещагино — Пермь-2 6006 18.07.2024 15:05 1 мин 18.07.2024 15:06
Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.07.2024 16:24 1 мин 18.07.2024 16:25
Верещагино — Пермь-2 6008 18.07.2024 17:26 1 мин 18.07.2024 17:27
Григорьевская — Пермь-2 6028 18.07.2024 18:09 1 мин 18.07.2024 18:10
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.07.2024 19:31 1 мин 18.07.2024 19:32
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.07.2024 20:23 1 мин 18.07.2024 20:24
Пермь-2 — Верещагино 6009 18.07.2024 22:07 1 мин 18.07.2024 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!