Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Удалы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Удалы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.07.2024 05:57 1 мин 18.07.2024 05:58
Григорьевская — Чусовская 6202 18.07.2024 06:32 1 мин 18.07.2024 06:33
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.07.2024 07:30 1 мин 18.07.2024 07:31
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.07.2024 09:32 1 мин 18.07.2024 09:33
Кишерть — Верещагино 7163 18.07.2024 09:34 1 мин 18.07.2024 09:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.07.2024 13:06 1 мин 18.07.2024 13:07
Верещагино — Пермь-2 6006 18.07.2024 15:27 1 мин 18.07.2024 15:28
Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.07.2024 16:02 1 мин 18.07.2024 16:03
Верещагино — Пермь-2 6008 18.07.2024 17:47 1 мин 18.07.2024 17:48
Григорьевская — Пермь-2 6028 18.07.2024 18:30 1 мин 18.07.2024 18:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.07.2024 19:10 1 мин 18.07.2024 19:11
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.07.2024 20:45 1 мин 18.07.2024 20:46
Пермь-2 — Верещагино 6009 18.07.2024 21:44 1 мин 18.07.2024 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!