Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Удалы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Удалы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 05:58 1 мин 19.08.2022 05:59
Григорьевская — Лёвшино 6022 19.08.2022 06:09 1 мин 19.08.2022 06:10
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 19.08.2022 07:31 1 мин 19.08.2022 07:32
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.08.2022 09:32 1 мин 19.08.2022 09:33
Кишерть — Верещагино 7163/6003 19.08.2022 09:34 1 мин 19.08.2022 09:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.08.2022 12:52 1 мин 19.08.2022 12:53
Верещагино — Пермь-2 6006 19.08.2022 15:08 1 мин 19.08.2022 15:09
Пермь-2 — Менделеево 6025 19.08.2022 16:01 1 мин 19.08.2022 16:02
Верещагино — Пермь-2 6008 19.08.2022 17:48 1 мин 19.08.2022 17:49
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.08.2022 18:56 1 мин 19.08.2022 18:57
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 19:26 1 мин 19.08.2022 19:27
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.08.2022 20:16 1 мин 19.08.2022 20:17
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 21:50 1 мин 19.08.2022 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!