Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 13:22 -
Пермь-1 03.03.2024 13:28 1 мин 03.03.2024 13:29 7 мин
Славянова 03.03.2024 13:33 1 мин 03.03.2024 13:34 12 мин
Мотовилиха 03.03.2024 13:35 1 мин 03.03.2024 13:36 14 мин
Язовая 03.03.2024 13:37 1 мин 03.03.2024 13:38 16 мин
Юбилейная 03.03.2024 13:39 1 мин 03.03.2024 13:40 18 мин
Балмошная 03.03.2024 13:43 1 мин 03.03.2024 13:44 22 мин
Кислотный 03.03.2024 13:45 1 мин 03.03.2024 13:46 24 мин
Молодёжная 03.03.2024 13:48 1 мин 03.03.2024 13:49 27 мин
КамГЭС 03.03.2024 13:50 1 мин 03.03.2024 13:51 29 мин
Лёвшино 03.03.2024 13:53 31 мин

График движения электрички 6106 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!