Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6049/6050 Пермь-2 (кольцо) - расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 (кольцо) - на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 18:32 -
Пермь-Сорт. 03.03.2024 18:39 8 мин 03.03.2024 18:47 15 мин
Комплекс ППИ (10 км) 03.03.2024 18:55 1 мин 03.03.2024 18:56 24 мин
Кабельная 03.03.2024 19:02 1 мин 03.03.2024 19:03 31 мин
КамГЭС 03.03.2024 19:10 1 мин 03.03.2024 19:11 39 мин
Лёвшино 03.03.2024 19:13 8 мин 03.03.2024 19:21 49 мин
КамГЭС 03.03.2024 19:23 1 мин 03.03.2024 19:24 52 мин
Молодёжная 03.03.2024 19:25 1 мин 03.03.2024 19:26 54 мин
Кислотный 03.03.2024 19:28 1 мин 03.03.2024 19:29 57 мин
Балмошная 03.03.2024 19:31 1 мин 03.03.2024 19:32 1 ч 0 м
Юбилейная 03.03.2024 19:33 1 мин 03.03.2024 19:34 1 ч 2 м
Язовая 03.03.2024 19:35 1 мин 03.03.2024 19:36 1 ч 4 м
Мотовилиха 03.03.2024 19:39 1 мин 03.03.2024 19:40 1 ч 8 м
Славянова 03.03.2024 19:41 1 мин 03.03.2024 19:42 1 ч 10 м
Пермь-1 03.03.2024 19:45 1 мин 03.03.2024 19:46 1 ч 14 м
Пермь-2 03.03.2024 19:53 1 ч 21 м
Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!