Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6906/6269 Калийная - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калийная - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 18.07.2024 14:29 -
Березники-Сорт. 18.07.2024 14:38 1 мин 18.07.2024 14:39 10 мин
Березники-Сорт. парк П 18.07.2024 14:43 1 мин 18.07.2024 14:44 15 мин
Уньва (183 км) 18.07.2024 14:47 1 мин 18.07.2024 14:48 19 мин
Люзень 18.07.2024 14:54 1 мин 18.07.2024 14:55 26 мин
Замельничный (174 км) 18.07.2024 15:01 1 мин 18.07.2024 15:02 33 мин
Яйва 18.07.2024 15:08 1 мин 18.07.2024 15:09 40 мин
Всеволодо-Вильва 18.07.2024 15:26 1 мин 18.07.2024 15:27 58 мин
Карьер Известняк (148 км) 18.07.2024 15:33 1 мин 18.07.2024 15:34 1 ч 5 м
Копи 18.07.2024 15:45 1 мин 18.07.2024 15:46 1 ч 17 м
Расик 18.07.2024 16:00 1 мин 18.07.2024 16:01 1 ч 32 м
Технический (116 км) 18.07.2024 16:08 1 мин 18.07.2024 16:09 1 ч 40 м
Кизел 18.07.2024 16:14 1 мин 18.07.2024 16:15 1 ч 46 м
Обогатитель 18.07.2024 16:23 1 мин 18.07.2024 16:24 1 ч 55 м
Няр 18.07.2024 16:31 1 мин 18.07.2024 16:32 2 ч 3 м
150 км 18.07.2024 16:39 1 мин 18.07.2024 16:40 2 ч 11 м
Углеуральская 18.07.2024 16:48 18 мин 18.07.2024 17:06 2 ч 37 м
Шестаки 18.07.2024 17:35 7 мин 18.07.2024 17:42 3 ч 13 м
Парма 18.07.2024 17:54 1 мин 18.07.2024 17:55 3 ч 26 м
Косьвинский (106 км) 18.07.2024 18:02 1 мин 18.07.2024 18:03 3 ч 34 м
Канюки (104 км) 18.07.2024 18:05 1 мин 18.07.2024 18:06 3 ч 37 м
Тихая 18.07.2024 18:08 1 мин 18.07.2024 18:09 3 ч 40 м
Баташата (98 км) 18.07.2024 18:13 1 мин 18.07.2024 18:14 3 ч 45 м
Таборы 18.07.2024 18:20 1 мин 18.07.2024 18:21 3 ч 52 м
Бородкино 18.07.2024 18:23 1 мин 18.07.2024 18:24 3 ч 55 м
Полетаенки (83 км) 18.07.2024 18:28 1 мин 18.07.2024 18:29 4 ч 0 м
Боковая 18.07.2024 18:33 1 мин 18.07.2024 18:34 4 ч 5 м
Мальцево (77 км) 18.07.2024 18:38 1 мин 18.07.2024 18:39 4 ч 10 м
Кыж 18.07.2024 18:47 1 мин 18.07.2024 18:48 4 ч 19 м
Кухтым 18.07.2024 19:00 1 мин 18.07.2024 19:01 4 ч 32 м
56 км 18.07.2024 19:05 1 мин 18.07.2024 19:06 4 ч 37 м
Ярино 18.07.2024 19:14 1 мин 18.07.2024 19:15 4 ч 46 м
Родники (42 км) 18.07.2024 19:21 1 мин 18.07.2024 19:22 4 ч 53 м
Полазна 18.07.2024 19:28 1 мин 18.07.2024 19:29 5 ч 0 м
Пасечный хутор (32 км) 18.07.2024 19:34 1 мин 18.07.2024 19:35 5 ч 6 м
Путейская (29 км) 18.07.2024 19:38 1 мин 18.07.2024 19:39 5 ч 10 м
Дивья 18.07.2024 19:42 1 мин 18.07.2024 19:43 5 ч 14 м
25 км 18.07.2024 19:46 1 мин 18.07.2024 19:47 5 ч 18 м
Дачная (22 км) 18.07.2024 19:50 1 мин 18.07.2024 19:51 5 ч 22 м
Бобки 18.07.2024 19:57 1 мин 18.07.2024 19:58 5 ч 29 м
Ельники (13 км) 18.07.2024 20:00 1 мин 18.07.2024 20:01 5 ч 32 м
Красная Слудка (12 км) 18.07.2024 20:03 1 мин 18.07.2024 20:04 5 ч 35 м
Горки (9 км) 18.07.2024 20:07 1 мин 18.07.2024 20:08 5 ч 39 м
Пальники 18.07.2024 20:12 1 мин 18.07.2024 20:13 5 ч 44 м
Посёлок Пятый км (5 км) 18.07.2024 20:16 1 мин 18.07.2024 20:17 5 ч 48 м
Банная Гора 18.07.2024 20:21 1 мин 18.07.2024 20:22 5 ч 53 м
Лёвшино 18.07.2024 20:26 1 мин 18.07.2024 20:27 5 ч 58 м
КамГЭС 18.07.2024 20:29 1 мин 18.07.2024 20:30 6 ч 1 м
Молодёжная 18.07.2024 20:31 1 мин 18.07.2024 20:32 6 ч 3 м
Кислотный 18.07.2024 20:34 1 мин 18.07.2024 20:35 6 ч 6 м
Балмошная 18.07.2024 20:37 1 мин 18.07.2024 20:38 6 ч 9 м
Юбилейная 18.07.2024 20:39 1 мин 18.07.2024 20:40 6 ч 11 м
Язовая 18.07.2024 20:41 1 мин 18.07.2024 20:42 6 ч 13 м
Мотовилиха 18.07.2024 20:45 1 мин 18.07.2024 20:46 6 ч 17 м
Славянова 18.07.2024 20:47 1 мин 18.07.2024 20:48 6 ч 19 м
Пермь-1 18.07.2024 20:51 1 мин 18.07.2024 20:52 6 ч 23 м
Пермь-2 18.07.2024 20:59 6 ч 30 м

График движения электрички 6906/6269 Калийная - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!