Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2024 14:02 -
Пермь-1 21.04.2024 14:08 1 мин 21.04.2024 14:09 7 мин
Славянова 21.04.2024 14:12 1 мин 21.04.2024 14:13 11 мин
Мотовилиха 21.04.2024 14:14 1 мин 21.04.2024 14:15 13 мин
Язовая 21.04.2024 14:17 1 мин 21.04.2024 14:18 16 мин
Юбилейная 21.04.2024 14:19 1 мин 21.04.2024 14:20 18 мин
Балмошная 21.04.2024 14:22 1 мин 21.04.2024 14:23 21 мин
Кислотный 21.04.2024 14:25 1 мин 21.04.2024 14:26 24 мин
Молодёжная 21.04.2024 14:28 1 мин 21.04.2024 14:29 27 мин
КамГЭС 21.04.2024 14:31 1 мин 21.04.2024 14:32 30 мин
Лёвшино 21.04.2024 14:34 1 мин 21.04.2024 14:35 33 мин
Банная Гора 21.04.2024 14:37 1 мин 21.04.2024 14:38 36 мин
Голованово 21.04.2024 14:43 1 мин 21.04.2024 14:44 42 мин
Пасека (25 км) 21.04.2024 14:47 1 мин 21.04.2024 14:48 46 мин
Адищево 21.04.2024 14:52 1 мин 21.04.2024 14:53 51 мин
Казарма 30 км 21.04.2024 14:56 1 мин 21.04.2024 14:57 55 мин
Новые Ляды (38 км) 21.04.2024 15:06 1 мин 21.04.2024 15:07 1 ч 5 м
Ляды 21.04.2024 15:09 1 мин 21.04.2024 15:10 1 ч 8 м
Лесная Поляна 21.04.2024 15:13 1 мин 21.04.2024 15:14 1 ч 12 м
Залесная 21.04.2024 15:17 1 мин 21.04.2024 15:18 1 ч 16 м
48 км 21.04.2024 15:21 1 мин 21.04.2024 15:22 1 ч 20 м
Сылва 21.04.2024 15:27 1 мин 21.04.2024 15:28 1 ч 26 м
Куликовка 21.04.2024 15:31 1 мин 21.04.2024 15:32 1 ч 30 м
Геологи (54 км) 21.04.2024 15:34 1 мин 21.04.2024 15:35 1 ч 33 м
Алебастрово 21.04.2024 15:37 1 мин 21.04.2024 15:38 1 ч 36 м
Валежная 21.04.2024 15:47 1 мин 21.04.2024 15:48 1 ч 46 м
Каменка (73 км) 21.04.2024 15:55 1 мин 21.04.2024 15:56 1 ч 54 м
Комарихинская 21.04.2024 16:00 4 мин 21.04.2024 16:04 2 ч 2 м
Кутамыш 21.04.2024 16:14 16 мин 21.04.2024 16:30 2 ч 28 м
Селянка 21.04.2024 16:40 1 мин 21.04.2024 16:41 2 ч 39 м
101 км 21.04.2024 16:47 1 мин 21.04.2024 16:48 2 ч 46 м
Вереинский 21.04.2024 16:54 1 мин 21.04.2024 16:55 2 ч 53 м
Калино 21.04.2024 17:04 1 мин 21.04.2024 17:05 3 ч 3 м
120 км 21.04.2024 17:11 1 мин 21.04.2024 17:12 3 ч 10 м
Лямино 21.04.2024 17:17 1 мин 21.04.2024 17:18 3 ч 16 м
Шибаново 21.04.2024 17:23 1 мин 21.04.2024 17:24 3 ч 22 м
129 км 21.04.2024 17:27 1 мин 21.04.2024 17:28 3 ч 26 м
130 км 21.04.2024 17:30 1 мин 21.04.2024 17:31 3 ч 29 м
Чусовская 21.04.2024 17:35 3 ч 33 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!