Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.04.2024 15:25 -
Пермь-1 17.04.2024 15:31 1 мин 17.04.2024 15:32 7 мин
Славянова 17.04.2024 15:35 1 мин 17.04.2024 15:36 11 мин
Мотовилиха 17.04.2024 15:38 1 мин 17.04.2024 15:39 14 мин
Язовая 17.04.2024 15:42 1 мин 17.04.2024 15:43 18 мин
Юбилейная 17.04.2024 15:45 1 мин 17.04.2024 15:46 21 мин
Балмошная 17.04.2024 15:47 1 мин 17.04.2024 15:48 23 мин
Кислотный 17.04.2024 15:50 1 мин 17.04.2024 15:51 26 мин
Молодёжная 17.04.2024 15:53 1 мин 17.04.2024 15:54 29 мин
КамГЭС 17.04.2024 15:55 1 мин 17.04.2024 15:56 31 мин
Лёвшино 17.04.2024 15:58 33 мин

График движения электрички 6108 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!