Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Лёвшино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 24.02.2024 18:30 -
КамГЭС 24.02.2024 18:32 1 мин 24.02.2024 18:33 3 мин
Молодёжная 24.02.2024 18:35 1 мин 24.02.2024 18:36 6 мин
Кислотный 24.02.2024 18:38 1 мин 24.02.2024 18:39 9 мин
Балмошная 24.02.2024 18:42 1 мин 24.02.2024 18:43 13 мин
Юбилейная 24.02.2024 18:44 1 мин 24.02.2024 18:45 15 мин
Язовая 24.02.2024 18:47 1 мин 24.02.2024 18:48 18 мин
Мотовилиха 24.02.2024 18:51 1 мин 24.02.2024 18:52 22 мин
Славянова 24.02.2024 18:54 1 мин 24.02.2024 18:55 25 мин
Пермь-1 24.02.2024 18:58 1 мин 24.02.2024 18:59 29 мин
Пермь-2 24.02.2024 19:06 36 мин

График движения электрички 6121 Лёвшино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!