Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052/6051 Пермь-2 (кольцо) - расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 (кольцо) - на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 21:00 -
Пермь-1 03.03.2024 21:06 1 мин 03.03.2024 21:07 7 мин
Славянова 03.03.2024 21:09 1 мин 03.03.2024 21:10 10 мин
Мотовилиха 03.03.2024 21:12 1 мин 03.03.2024 21:13 13 мин
Язовая 03.03.2024 21:14 1 мин 03.03.2024 21:15 15 мин
Юбилейная 03.03.2024 21:16 1 мин 03.03.2024 21:17 17 мин
Балмошная 03.03.2024 21:19 1 мин 03.03.2024 21:20 20 мин
Кислотный 03.03.2024 21:21 1 мин 03.03.2024 21:22 22 мин
Молодёжная 03.03.2024 21:24 1 мин 03.03.2024 21:25 25 мин
КамГЭС 03.03.2024 21:26 1 мин 03.03.2024 21:27 27 мин
Лёвшино 03.03.2024 21:30 8 мин 03.03.2024 21:38 38 мин
Кабельная 03.03.2024 21:48 1 мин 03.03.2024 21:49 49 мин
Комплекс ППИ (10 км) 03.03.2024 21:54 1 мин 03.03.2024 21:55 55 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 22:03 8 мин 03.03.2024 22:11 1 ч 11 м
Пермь-2 03.03.2024 22:18 1 ч 18 м
Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!