Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6042/6041 Пермь-2 (кольцо) - расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 (кольцо) - на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2024 06:25 -
Пермь-1 21.04.2024 06:31 1 мин 21.04.2024 06:32 7 мин
Славянова 21.04.2024 06:35 1 мин 21.04.2024 06:36 11 мин
Мотовилиха 21.04.2024 06:38 1 мин 21.04.2024 06:39 14 мин
Язовая 21.04.2024 06:40 1 мин 21.04.2024 06:41 16 мин
Юбилейная 21.04.2024 06:42 1 мин 21.04.2024 06:43 18 мин
Балмошная 21.04.2024 06:46 1 мин 21.04.2024 06:47 22 мин
Кислотный 21.04.2024 06:48 1 мин 21.04.2024 06:49 24 мин
Молодёжная 21.04.2024 06:51 1 мин 21.04.2024 06:52 27 мин
КамГЭС 21.04.2024 06:53 1 мин 21.04.2024 06:54 29 мин
Лёвшино 21.04.2024 06:57 8 мин 21.04.2024 07:05 40 мин
Кабельная 21.04.2024 07:15 1 мин 21.04.2024 07:16 51 мин
Комплекс ППИ (10 км) 21.04.2024 07:21 1 мин 21.04.2024 07:22 57 мин
Пермь-Сорт. 21.04.2024 07:30 8 мин 21.04.2024 07:38 1 ч 13 м
Пермь-2 21.04.2024 07:45 1 ч 20 м
Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!