Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 09:46 -
Пермь-1 03.03.2024 09:52 1 мин 03.03.2024 09:53 7 мин
Славянова 03.03.2024 09:56 1 мин 03.03.2024 09:57 11 мин
Мотовилиха 03.03.2024 09:59 1 мин 03.03.2024 10:00 14 мин
Язовая 03.03.2024 10:01 1 мин 03.03.2024 10:02 16 мин
Юбилейная 03.03.2024 10:03 1 мин 03.03.2024 10:04 18 мин
Балмошная 03.03.2024 10:07 1 мин 03.03.2024 10:08 22 мин
Кислотный 03.03.2024 10:10 1 мин 03.03.2024 10:11 25 мин
Молодёжная 03.03.2024 10:13 1 мин 03.03.2024 10:14 28 мин
КамГЭС 03.03.2024 10:15 1 мин 03.03.2024 10:16 30 мин
Лёвшино 03.03.2024 10:19 33 мин

График движения электрички 6104 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!