Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 17:20 -
Пермь-1 03.03.2024 17:26 1 мин 03.03.2024 17:27 7 мин
Славянова 03.03.2024 17:29 1 мин 03.03.2024 17:30 10 мин
Мотовилиха 03.03.2024 17:32 1 мин 03.03.2024 17:33 13 мин
Язовая 03.03.2024 17:36 1 мин 03.03.2024 17:37 17 мин
Юбилейная 03.03.2024 17:38 1 мин 03.03.2024 17:39 19 мин
Балмошная 03.03.2024 17:40 1 мин 03.03.2024 17:41 21 мин
Кислотный 03.03.2024 17:43 1 мин 03.03.2024 17:44 24 мин
Молодёжная 03.03.2024 17:46 1 мин 03.03.2024 17:47 27 мин
КамГЭС 03.03.2024 17:48 1 мин 03.03.2024 17:49 29 мин
Лёвшино 03.03.2024 17:52 32 мин

График движения электрички 6122 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!