Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Лёвшино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 17.04.2024 16:10 -
КамГЭС 17.04.2024 16:12 1 мин 17.04.2024 16:13 3 мин
Молодёжная 17.04.2024 16:14 1 мин 17.04.2024 16:15 5 мин
Кислотный 17.04.2024 16:17 1 мин 17.04.2024 16:18 8 мин
Балмошная 17.04.2024 16:20 1 мин 17.04.2024 16:21 11 мин
Юбилейная 17.04.2024 16:22 1 мин 17.04.2024 16:23 13 мин
Язовая 17.04.2024 16:25 1 мин 17.04.2024 16:26 16 мин
Мотовилиха 17.04.2024 16:28 1 мин 17.04.2024 16:29 19 мин
Славянова 17.04.2024 16:31 1 мин 17.04.2024 16:32 22 мин
Пермь-1 17.04.2024 16:35 1 мин 17.04.2024 16:36 26 мин
Пермь-2 17.04.2024 16:43 33 мин

График движения электрички 6109 Лёвшино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!