Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6272 Пермь-2 - Боковая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Боковая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.07.2024 08:55 -
Пермь-1 24.07.2024 09:01 1 мин 24.07.2024 09:02 7 мин
Славянова 24.07.2024 09:05 1 мин 24.07.2024 09:06 11 мин
Мотовилиха 24.07.2024 09:07 1 мин 24.07.2024 09:08 13 мин
Язовая 24.07.2024 09:11 1 мин 24.07.2024 09:12 17 мин
Юбилейная 24.07.2024 09:13 1 мин 24.07.2024 09:14 19 мин
Балмошная 24.07.2024 09:16 1 мин 24.07.2024 09:17 22 мин
Кислотный 24.07.2024 09:19 1 мин 24.07.2024 09:20 25 мин
Молодёжная 24.07.2024 09:22 1 мин 24.07.2024 09:23 28 мин
КамГЭС 24.07.2024 09:24 1 мин 24.07.2024 09:25 30 мин
Лёвшино 24.07.2024 09:27 1 мин 24.07.2024 09:28 33 мин
Банная Гора 24.07.2024 09:30 1 мин 24.07.2024 09:31 36 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 24.07.2024 09:34 1 мин 24.07.2024 09:35 40 мин
Пальники 24.07.2024 09:38 1 мин 24.07.2024 09:39 44 мин
Горки (9 км) 24.07.2024 09:43 1 мин 24.07.2024 09:44 49 мин
Красная Слудка (12 км) 24.07.2024 09:48 1 мин 24.07.2024 09:49 54 мин
Ельники (13 км) 24.07.2024 09:51 1 мин 24.07.2024 09:52 57 мин
Бобки 24.07.2024 09:54 1 мин 24.07.2024 09:55 1 ч 0 м
Дачная (22 км) 24.07.2024 10:01 1 мин 24.07.2024 10:02 1 ч 7 м
25 км 24.07.2024 10:05 1 мин 24.07.2024 10:06 1 ч 11 м
Дивья 24.07.2024 10:09 5 мин 24.07.2024 10:14 1 ч 19 м
Путейская (29 км) 24.07.2024 10:16 1 мин 24.07.2024 10:17 1 ч 22 м
Пасечный хутор (32 км) 24.07.2024 10:20 1 мин 24.07.2024 10:21 1 ч 26 м
Полазна 24.07.2024 10:26 1 мин 24.07.2024 10:27 1 ч 32 м
Родники (42 км) 24.07.2024 10:33 1 мин 24.07.2024 10:34 1 ч 39 м
Ярино 24.07.2024 10:40 1 мин 24.07.2024 10:41 1 ч 46 м
56 км 24.07.2024 10:48 1 мин 24.07.2024 10:49 1 ч 54 м
Кухтым 24.07.2024 10:53 1 мин 24.07.2024 10:54 1 ч 59 м
66 км 24.07.2024 11:00 1 мин 24.07.2024 11:01 2 ч 6 м
Кыж 24.07.2024 11:04 1 мин 24.07.2024 11:05 2 ч 10 м
Мальцево (77 км) 24.07.2024 11:13 1 мин 24.07.2024 11:14 2 ч 19 м
Боковая 24.07.2024 11:18 2 ч 23 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 - Боковая по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!